Сергей Бойков

- Муж готовит яичницу на завтрак… Вдруг на кухню вбегает жена: - Осторожно, - кричит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!!

Ответы
Ли
Лина

Муж с женой заходят в автобус. Автобус полон. Она становится так, чтобы никому не мешать и чтобы ей было удобно. Он ей говорит - Встань сюда - и ей надо перейти на указанное место, побеспокоив при этом массу народа и где её будут толкать входящие и выходящие пассажиры.

Владимир Юдинцев

Когда слишком много советов - нужно доверить человеку выполнить работу самому. Ненавижу советы "под руку".

Екатерина Полуян (Динер)

Надо просто самой готовить яичницу, а если самой лень, то не трепи нервы мужу. Лучше скажи спасибо.

Лю
Людмила

Ну вот..хотел как лучше.. еще посмотреть надо,кто в такой ситуации неадекватно ведет себя

Виктор Алексеев

бедолага не повезло с женой - сам завтрак готовит с бесплатными комментариями.

Ирина

Или настроение сегодня не то,но почему то не смешно,а грустно.Так жить нельзя.

Сергей Бойков

Не надо торопиться делать выводы.

Ирина

Это их жизнь.Им решать.

Сергей Бойков

Ну, ладно - поправляйте настроение!🌹 🍔

Ирина

Спасибо.

Галина Золотнова

Это месть жены за подсказки мужа во время вождения авто?

Владимир Зяблицев

Всем нужно обратиться к нервопотолгу.

Ел
Елена

о боже....уже и не надо эту яичницу

Татьяна Алексеева

ой мама в обсуждай ее надо

Ольга Матыцина

Лучше не вмешиваться)

Даниил ....

долго читать братан

Збигнев Августинович

👍 🤝 🌈

Ирина

у меня муж такой контролер

Надежда Полюдина

Сковородкой дал?

Сергей Бойков

Дождитесь окончания. А то сразу "Сковородкой"

Надежда Полюдина

Будет продолжение?

Надежда Осокина

ха ха ))))))))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Марина Феликсовна

класс

Руфина

ой