Валентина Залевская

"Чем больше извилин в мозгу, тем труднее мысли найти путь наружу..." -Михаил Сальман. А вы согласны ?

Ответы
Светлана Бурдуковская

Пожалуй... но если к извилинам будет добавлен язык, который без костей, то какая бы ни была мысль-путь на свободу найдёт точно..лишь бы мысли были хорошими ..))

Legião Dos Sábios

Нет, конечно, не согласен. Слишком прямолинейно об извилинах. Мыслит как баба.

Станислав Филиппов

Зато у неё больше шансов в этих поисках насытиться мудростью.

Валентина Залевская

Вы считаете,что мудрость напрямую связана с числом извилин ?

Станислав Филиппов

Да уж в одной извилине много её не найдёшь.

Геннадий Зернов

Все зависит от того в какую сторону извиваются эти извилины.

Людмила Евсеева

Лишь бы во внутрь проходили!

Nikola Mahkov

нет---кто их считал?....

Ольга Булавина

😆 ☕ 😆

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Марат

Он был Даун.

Людмила Канивец

Он прав.