Олег Соколов

Хер ли вы выёбываетесь... бабы............... Кому на хер нужны............... кроме нас.. цените это... да - возможен вариант............Уйдёт с любовником... и всё такое... но.. и он - тоже - уйдёт туда... где его выслушают... Не перегибайте палку.

Ответы
Виталина

еще ни одна баба без мужика не умерла. а мужик без бабы - как малое дитя у мамки

Олег Соколов

Эт точно.

Инна Сергеевна

Ути пти🤣🤣🤣🤣куда мы без вас то)))

Светлана Агламазова

Отрубила палку..проблема решена..

Олег Соколов

а смысл?????????????

Светлана Агламазова

Нет ножек- нет конфеток.

На
Надежда

сам не хер...

Олег Соколов

Грубо... безотвественноо.. не своевременно.

На
Надежда

За то как ТЫ- дорогой!

Олег Соколов

Скучно.. ты - скучная.

На
Надежда

Так и ты не ухарь...

Олег Соколов

Девочка... да я смогу... в течении одного дня............ сделать так.... что ты ржать будешь.

На
Надежда

Да не сомневаюсь- только я уже бабушка...если только ИКО

Татьяна Юрьевна

Хорошо.