Иван Матросов

В общалке есть люди с Питера?

Ответы
Dmitry Shumilov

Есть да я Петербуржец но в душе друговва побратимого забытого города а это что то меняет

Александр Логвиненко

Есть с родственниками в великолепном городе.

Иван Матросов

Мне как то в школе учитель пения сказала:ты слушаешь неправильную музыку (у меня тогда играла кассета Алисы) сначала наслушаетесь подобного а потом вырастаете ворами,убийцами и маньяками! Она воспринимала творчество К.Кинчева как зло... Что ещё можно ожидать от человека рождённому под композиции Баха и живущей под Моцарта?

Александр Логвиненко

Знаком и с Кинчевым, и со Шнуром... Грамотные люди.

Иван Матросов

Я знаком только с их творчеством. Мне всегда было интересно у Шнура не возникает проблем с концертами? Веть в его песнях много ненармотива...

Александр Логвиненко

Была такая группа- "Звуки Му", ещё ХОЙ... Вот там...

Иван Матросов

Хоя слушал,звуки му послушаю...

Константин Карлов

Всё Сергей охраняешь и земляков ищешь?

Иван Матросов

Охраняю Константин и ищу...

Константин Карлов

Как успехи? С прошедшими!!!!!

Иван Матросов

Земляков достаточно много,чего я не ожидал...и тебя с прошедшими праздникоми)))

Наталья

А моя девичья фамилия Белякова))

Иван Матросов

Если бы я на вас женился,вам бы даже фамилию непришлось менять)))

Наталья

Это точно))

Иван Матросов

Я очень надеюсь что вам повезло в браке...

Наталья

Так и есть!))

Иван Матросов

Ну и чудненько)))

Светлана Агламазова

ваш питер давно пора закрыть

Иван Матросов

С чего это вдруг у вас такой негатив к Питеру?

Aleksandrъ

Ты знаешь кто основал Питер

Иван Матросов

Ленин своё уже отслужил,теперь снова Питер...

Aleksandrъ

А кто такой Санкт ?

Иван Матросов

Ха, "старинное русское слово"!
Пётр Первый дал название основанному им городу - на немецком языке. И назвал город не в собственную честь, а в честь своего небесного покровителя - Святого Апостола Петра. Это и означает название города - Город Святого Петра в переводе на русский язык.
Название Петроград придумано Пушкиным (его можно найти в поэмах "Медный Всадник" и "Езерский") и стало официальным названием российской столицы по указу Николая II в связи с началом Первой Мировой Войны. Почему господа демократы Ельцинского разлива присвоили себе право отменять императорский указ - загадка истории

Aleksandrъ

Нет слов

Иван Матросов

Зато всё ясненько и понятненько)))

Валентина Алтухова

тогда из Санкт-Петербурга

Иван Матросов

Я поднимал этот вопрос как правильно говорить "из" или "с" в простонаречии говорят "С Питера" а так можно говорить "ИЗ Питера" так и так правильно,так что как то так...

Андрей Владимирович

Я родился в Ленинграде.

Иван Матросов

Я тоже в Ленинграде родился 🙂

Андрей Владимирович

Я там родился и прожил до полутора лет - мой отец в Можайке учился. а потом уехал к новому месту службы. Так что, питерский я только по факту рождения. Но этим фактом горжусь всю жизнь!

Иван Матросов

Я гордился пока жил в Ленинграде,теперь стыжусь...

Андрей Владимирович

Чего стыдитесь?

Иван Матросов

Мы в прошлом великая держава а теперь не в состоянии обеспечить даже свой народ всем необходимым,даже канцелярские скрепки нам гнёт Китай...

Андрей Владимирович

А при чём тут Питер? Почему его-то стыдитесь?

Иван Матросов

В Ленинграде мы школьные тетради,скрепки и прочее выпускали сами а теперь всё нам делает Китай - мы огромная страна голодранцев,полностью зависящая от продажи нефти,газа и запада...

Владимир

Полно,особенно дам.

Иван Матросов

Почему то мне именно дамы попадаються с Уфы,Барнаула,Владикавказа и т.д. две только с Питера было за 3 недели общения на этом сайте...мистика...

Владимир

А мне все Питер пишет

Иван Матросов

Я же говорю мистика)))

Marina Mohova

А как же без нас то

Иван Матросов

Вот и я про то же как же, без Питерского то населения? скучно как то...

Marina Mohova

Наши везде и это классно

Иван Матросов

Это как бальзам надушу)))

Marina Mohova

😜😄

Иван Матросов

Сразу как то веселее стало)))

Петя Васечкин

да тут пол Питера

Иван Матросов

Просто мне попадаються люди с Уфы,Барнаула и других регионов нашей необьятной страны а вот с Питера я ещё не встречал,думал я один за весь Питер отдуваюсь)))

Петя Васечкин

а что нападают скопом?

Иван Матросов

Рвут на части,всем охота Питерского тела)))

Петя Васечкин

Судя по вашему имени и фамилии вы должны проживать где то в Таганроге?))

Иван Матросов

С чего бы это? Я парень до кончиков ногтей Питерский,тут я родился,женился,развёлся,работаю...

Петя Васечкин

да это шутка, в "нашей раше" есть такой персонаж Сергей Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором😁

Иван Матросов

Я помню этого весёлого парня из Таганрога)))

Ан
Анталья*

Как то пробегали)

Иван Матросов

А в какую сторону?)))

Ан
Анталья*

В разные)

Иван Матросов

Где место сбора не говорили?)))

Ан
Анталья*

Вопрос с заковыкой от Вас и....отсеивайте))))

Денис Фуфлыгин

я не из питера 😂

Иван Матросов

А я не из Соединённых Штатов 😃

Денис Фуфлыгин

ну так то я тоже

Иван Матросов

Ну и намана...

Ма
Марина

с пригорода есть

Ма
Марина

да нет. в сторону москвы по трассе

Иван Матросов

Трасса до москвы длинная и населённых пунктов там много)))

Ма
Марина

с Чудово

Иван Матросов

Ну это уже что то)))

Ку
Кукулькан

это обсуждалка!

Иван Матросов

Я в курсе уважаемый...

Сергей Григорьев

Не, я уфимский

Иван Матросов

С города героя Ленинграда)))

Сергей Григорьев

С новым годом вас!

Иван Матросов

Вас тоже с Новым годом!

Сергей Григорьев

Пусть год жёлтой собаки принесёт Вам много радости!

Иван Матросов

Вас тоже с Новым 2018 годом! Счастья вам,удачи по жизни,здоровья и достатка в семье...

Нина

очень много...

Иван Матросов

Так что Питер культурная столица дотошных людей)))

Нина

))

Иван Матросов

Это как бы преостережение,в основном люди миролюбивые,но попадаються и подобные экслюзивы...

Нина

бывает...

Иван Матросов

Такие всегда были и будут - это как ложка дёгтя в общей массе людей)))

Миронов Николай

Чем обязаны?

Иван Матросов

Я вас удивлю,но талоны я помню,помню как стоял с этими талонами на Сенной за сахором,помню как люди из разных очередей обменивали водочные таллоны на продовольственные,даже помню какой номер у меня был написан на кисти 112. Вы наверное в курсе что вся эта лабуда с талонами пошла благодаря путину. Вспомните Советские годы,СССР тогда и себя кормило и ещё пол мира а что теперь? производства и заводы закрыты,колхозов и совхозов нет - хотя земли хватает,ПТУ закрыты что даже жестянщика сейчас ненайти (русского жестянщика) Даже боюсь представить что останеться на прилавках магазинов если Китай откажеться нам поставлять продукцию. А что бы Россия стала нормальной,надо гнать всех нынешних чиновников в шею и набирать нормальных...

Миронов Николай

Минутку! Талоны были при Горбачёве, а причём здесь Путин? У меня к нему много вопросов, но не вешайте на него лишнего, талоны были при коммунистах! А чтобы Россия была нормальной, нужно ходить на выборы, и тогда не придётся ругать проворовавшихся чиновников!

Миронов Николай

Талоны были введены ещё 1989 году! Этотеще эпоха Горбачева! Они были и 1990, и в 1991!

Иван Матросов

Талоны в 90х. помню а в 89 мне было 12 лет и я был по другую сторону реального мира...

Вл
Влада

Тут много их

Иван Матросов

У меня на планшете только один смайл этот 🙂 других вариантов нет...

Вл
Влада

Методом тыка попробуй

Иван Матросов

Можно набирать с помощью набора клавишь смайлы,но это преметивные 🙂 😞 😃 больше неумею...

Вл
Влада

Дак у меня теже...остальные платно наверно

Иван Матросов

Покупать я их точно не буду...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

очень много)

Иван Матросов

Наверное эти многие просто скрыли откуда они...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет..подписано местожительства.. я общаюсь с 10 людьми из Питера

Валерий Б

Привет. У многих просто стоит Россия

Иван Матросов

Я изначальна не смотрел кто откуда,так как для меня это совсем не важно а потом любопытство взяло вверх и я начал смотреть,всё попадались с Уфы,Барнаула,Владимир,Душанбе и т.д.

Валерий Б

У меня самая близкая это 14 км, в Дубне...

Иван Матросов

Рядом ещё город с чудным названием Тараканов?