За
Зараза

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться...😊

Ответы
Александр Ефремов

спасибо вам Как и то что женщина хоть и капризна . но прекрасна во всех своих проявлениях и как совершенство И конечно мы кого любим и конечно и умеем дружить с вами

Ильшат Валиуллин

Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы- женщины, берёзы, каждый день. Общаетесь с мужчинами - дубами!

Valentina

🖼
И козлы разные бывают..Любовь зла-полюбишь и козла.😍

Розалия Файзуллина

🌹 Что бы мы делали без мужчин?.....Очень много хороших встречается на моем пути.

Ан
Андрей

🖼 ... 🖼

Ан
Андрей

Так вы ему нукнули... Так с верблюдом надо иначе

За
Зараза

не общалась ни разу ))) не знаю как с ним обращаться

Ан
Андрей

Когда то вы и ходить не умели и говорить тоже. Научитесь...

За
Зараза

проблема ...найти его )))

Ан
Андрей

Проблемы существуют лишь в сознании людей несовершенных. У людей продвинутых в своём развитии их нет. А есть обыкновенные задачи требующие решения.

Марат

Умница😚

Eugene Polli

... но роги мешают...

Валентин Чистяков

есть и козлы!!!!!!!!!

Марат

Спасибо.

Александр

👍

Ко
Константин

👍