Светлая

Верите в чёрные и белые полосы или у Вас иное восприятие удачных и неудачных дней!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Независимо от нашего восприятия есть в нашей жизни и светлые и темные дни-полосы.......и от этого не уйдешь......Просто надо верить в себя...в свои силы и даже идя наощупь видеть свет в конце тоннеля.....

Андрей Толстый

полосы, полосы... белая, чёрная... чёрная, белая... да это как штрихкод.
а вы не забыли, что есть есчо QR код, так тама квадратик и всё пятнышки россыпью...
и кажися енто исчо не предел...

Людмила Семенова

Я больше ориентируюсь на календарь биоритмов: у человека есть подъемы и спады физического, интеллектуально и эмоционального состояния...

Адам Адамов

Никаких предначертанных полос. Хорошее всегда граничит с плохим. Тут,как бы, в какую сторону будет твой перевес, даже самый маленький

Светлая

🤨👻

Янг Николсон

порой у всех бывают проблемы.и дни тут не причём. верить в лучшее.вот поворот событий

Светлана Кувалдина

поворот событий..верно

Евгений Мурашов

я не верю в эти чёрно-белые полоски! их только осознаёшь, а не предвидишь!

Иг
Игорь

Это я, жизнь твоя, чёрно-бело-полосатая! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александра

Мне понравилось... Вступаешь на белую полосу и так... вдоль ее и идёшь..))

На
Наталья

Это как у зебры) белая полоса, черная, белая, черная....... А потом Опа)))

Иг
Игорь

Не верю. Не всё же коту масленица, будет и великий пост.🙂

Андрон Шрайбикус

Верю. Белая, черная, белая, черная. Ну как у зебры. А потом жопа.

Владимир

Помнишь тебе всё время не везло? Это была белая полоса... 😂

Асад Айданов

я думаю это у каждого человека. Называется это "везением"

Генрих Золотарёв

Отношусь как к данности. Всё во благо, и хорошее и плохое.

Светлана Белозерова

ерунда про полосы-волосы,жизнь-ковер из пестрых нитей!!!

Николай

Каждое последствие,всего лишь ПО..следствие чего то...

Константин Егоров

Перешагнув черную полосу ,по белой иди направо

Co
Consp

не знаю, на счет веры...но точно наблюдаю такое

Artur Galstyan

верю.... к сожалению, я сейчас на черной части

Александр Павлов

все зависит на сколько вы смотрите в даль