Людмила Яковлева

Почему наш народ скот считает по головам, а правительство по членам?😯 😵

Ответы
Андрей Куцаев

Это не народ их считает по членам , это они себя сами так назвали ,,член правительства " . Лучше бы они себя по мозгам считали бы , тогда легче было бы сокращения в их ,,членстве " произвести . Вторая причина проста - они ничленА не понимают в жизни народа . Третья причина - У народа есть головы , а у них одни члены . Вроде бы всё .

Борис Коньков

...деточка... если ответить коротко и по существу... лишат общения за нарушение лицензионного соглашения а если в его рамках то получится неубедительно...

Борис Коньков

да полноте Вам...

Александр Дубков

Я что-то не замечал чтоб считали по членам. Там и женщины есть. Обзывают членом - это есть. И женщин даже. А считают тоже как и скот по головам.

Людмила Яковлева

Вы не один из них, случайно?

Александр Дубков

У меня и голова и этот как его, все на месте и я их не пересчитываю, а хожу горжусь с поднятой , этой как его, головой

Юрий Михайлов

Потому, что скот это стадо. А правительство это, единый организм (так должно быть), состоящий из отдельных органов в его составе т.е. членов.

Людмила Храмова

ЭТО ПРОСТО ШУТКА. МЫ ВСЕ ЧЛЕНЫ ОДНОГО ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА СКОТИНА-СТАДО-СЧИТАЮТ ПО ГОЛОВАМ. (ВЫ НЕ ТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ)

Людмила Яковлева

Это ни я имею ввиду, это Задорнов смешит народ.

Babay Babay

Да потому, что наше Скот... пардон, члены.. бляяя, провительство думает членом, а скотина, хотя и редко, Головой.

Гульнар Нурмадиева

От скотины есть ощутимая польза, а от правительства только лишний годовняк для народа

Се
Сергей

от количества голов скота.....сыт или голоден....а к правительству....так кто чем думает...

Виталий Гончар

Потому. что эти члены считают скотами людей, на головах и спинах, которых они сидят.

Юрий Милованов

А вот если в член вставить карандаш, это уже будет член-корреспондент!

Генадий Аргунов

слова народа-это как хороший анекдот...бьет точно не в бровь а в глаз

Людмила Яковлева

Жаль,что у правительства от этого глаза лучше видеть не начинают.

Генадий Аргунов

они свое смотрят-при чем здесь народ...он им мешает

Татьяна Алексеева

Мутирует и население, появились сочлененные и многоголовые...

Рашит Валиев

Потому что они членисто-безкопытные, и рога у них не видимые

Efim Certan

ВИДИМО СЧИТАЮТ ТАК УЧИТЫВАЯ И ТО , И О ТОМ , В ЧЕМ ОНИ СИЛЬНЫ

Фархад Исмаилов

😀 😂 🤣 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Эдуард Щиголев

Правительство это не тот орган который готов к любви

Ирина Андреева

вот так у них и считают видимо только их и видят

Робот Вертер

Обобщает наш народ, обобщает 😜

Сергей Полежай

Скот думает головой, а правительство членами

Виктория Коренева

в правительстве мужчин большинство работает