→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Какие хорошие аниме вы моглибы мне посоветовать?

Ответы · страница 8
Mizzia

вопрос не по адресу

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Этот вапрос отсылаетса всем, я не выбера кому он отправится

Реактивный Енот

Яблочное зернышко.

Реактивный Енот

Набери в гугле. Это не полное название. Черная лагуна тоже ничего так.

Реактивный Енот

Где? Ты нашла черную лагуну?)))

Роман.

Боже, что за ангел.!

Ирина Андриевская

Кто ходит в гости по утрам, тот к обеду будет в хлам.

Николай Моховой

Выходи замуш...........

Николай Моховой

А пока терпи..............................................................

Евгений Котов

Яблочная косточка

Евгений Котов

О вот это проблема, а у друзей что компа нет? Выведи на большой экран ивсе посмотрите с удовольствием а потом обсудите просмотр тоже прикольное занятие только еси без водки

Евгений Котов

фак не фарт терпи до дома или на телефоне посмотри какая разница только качество будет ужастное

Евгений Котов

что телефон не поддерживает видео???

Евгений Котов

тогда пиши СМСки бабушке) просто запомни название а потом посмотри класс мульт

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Да лень и я нозвания не помню

Arab Arab

опрос не по адресу

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Этот вопрос отпровлаетса всем, я не выберала кому отправить

Анатолий Кулемзин

А что такое аниме?

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Мне что тут еще и обеснять? -.-

Анатолий Кулемзин

Не надо. Я в словарь неологизмов загляну.

Александр Глазачев

А что это такое????

Ирина Андриевская

Учительница черчения снялась для Playboy. Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.

Ирина Андриевская

- Скажите, а сборная России выйдет? - Нет. - А скиньте тогда Капелло.

Александр Глазачев

Куда Вы хотите, чтобы сборная России вышла????

Ирина Андриевская

Объявление: "Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!".

Космос Антоненко

я аниме не смотрю

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Наверно, а у вас есть майл.ру? 🙂

Космос Антоненко

ну а ты напиши свой емайл и я добавлю

Sashsanya

Самому интересно

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Наруто, Хвост феи, у меня мало друзьей, Кланнад, Пожиратель душ, Саки, Яркая чихая, Дорога юности, мастерская эски и логи, страйкбольный клуб, Супер Сонико и т.д их много и мне лень все перечислать

Sashsanya

Просмотрю, спасибо!) Я смотрю, Вы хорошо в этом разбераетесь)

Екатерина Неустроева

вообще не смотрю

Ирина Андриевская

- Доктор я ходить буду? - Только под себя. - Доктор а плавать? - Ну если будете много ходить...

Ирина Андриевская

вечное женское ... Главное в диете — это сон. Вовремя не уснула — все.... обожралась!

Екатерина Неустроева

да ну эти диеты, только настроение себе портить

Ирина Андриевская

Цените тех,с кем можно быть собой. Без масок,недомолвок и амбиций. И берегите их,они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их—лишь единицы

Екатерина Неустроева

у меня только такие в окружении

Ирина Андриевская

Не люблю неискренних людей. Им врешь, а они делают вид, что верят!

Ирина Андриевская

Безобразие! Три презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

Mirzhan Shakirov

ati necho tak. tebe skolko let

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Ок, я не совершенна летная

Владимир Соболев

Только мультики.

Владимир Соболев

Что "не"...аниме и мультики это одно и тоже.

Владимир Горячев

Купола на груди.

Владимир Горячев

Еще какие! И смотреться будут шикарно.

Валентин Фасоля

не смотрю аниме

Валентин Фасоля

Когда-то давно смотрел,могу посоветовать аниме "Хельсинг" это про вампира

Ринат Баязитов

Свои созданные.

Ринат Баязитов

Ни говори ни кому, не надо.

Александр Гиндер

идеальная пара

Александр Гиндер

сериал в инете найдешь -класс

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Нет спасибо, сериалы мне не нужны

Александр Гиндер

этот сериал про молодых мошейников которые нарвались друг на друга -он и она и завязалась (дружба) но сыграли так класно засмотришся...-первые Российские фильмы...

Mamont Dmitry

лунтика смотри

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

ЭТО НЕ АНИМЕ И ДЛЯ 5-ЛЕТНИХ ДИТЕЙ

Mamont Dmitry

загну,смотри лунтикка,и нешастай по сайтам!А то отцу пожалуюсь

Kostja ***

Ну,погоди Заяц!

Ирина Андриевская

У ведущего "Спокойной ночи, малыши" свело палец, и у Степашки появился кадык.

Алсу Соловьева

не интересуюсь

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Да нечего 🙂 я уже получила то что хотела