Alexander3086 Titov

Я ушел в Мой мир и вам советую,бросьте всю эту мышиную возню,мир нам не изменить,а умней все равно не станем,?

Ответы
Aleksei Sirbu

А кто должен по вашему, изменить мир к лучшему,если не хорошие люди??Иначе плохие, втянут его в третью мировую войну.Искра которой, вспыхла в Украине.И если мы ее не потушем, то она может как большой огонь разгореться,тогда надо будет, тушить ее кровью, а не правдой как вам предлагаю Я.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Alexander3086 Titov

Много написано и мне плевать как будет все написано,людям нужен мир,потому что На Украине,как и в России нет перенаселения!И поэтому здесь фактически и не должно быть воин.Но есть США,которое уничтожает связи военно промышленного комплекса,России и Украины!Поэтому и идет эта война!Но каждая война дает толчок к прогрессу!И по ходу на Украине сейчас испытываются новые виды вооружения по подавлению средств связи!Ну а если кому то хочется третью мировую,то она уже идет!И вероятно скоро полыхнет в Сирии!

Aleksei Sirbu

Как это, людям нужен мир ,а идут все по приказу сатаны МА-США на войну??Я вам объяснил выше, что нужно делать для завершения процесса глобализации.НЕ хотите прислушатся голосу разума,слушайте дальше теневых главкомов МА.Они вас приведут ,только к братским могилам.

Alexander3086 Titov

Людям да нужен мир!Но кто управляет нами?

Aleksei Sirbu

Вами как и нами ,управляют теневые главкомы МА группы восток, Демидов и МА группы запад, Коман.А ими управляет, МА-США и Великобритании.Если наши чиновники СНГ и ее порядочные граждане ,прекратят им подчинятся, а потребуют от них прислушаться альтернативной концепции для завершения глобализации,то их прислушаются и масоны запада.Тогда объединим всех христиан мира ,патриотизируя всех,а потом , убедим и остальных конфессий ,патриотизироваться и христианизироваться.Другой путь, приведет к катастрофе цивилизацию.

Alexander3086 Titov

Так власть не изменить,а это революция и нищета!

Aleksei Sirbu

Если изменитесь вы и не будете как хотят жидобляди, голосовать за них,а будете требовать от них ,голосовать за порядочный УСТАВ родины,тогда изменится и власть.А так, сколько будете поднимать хвосты на анти народные выборы,столько вас, будут иметь жидобляди.

Елена Шацкая

А кто тогда сотворец собственной судьбы и ответственен за собственное качественное преображение, если не мы сами? Возню ли или необходимую деятельность прекращать либо нет-воля человека. Ему виднее, что насущно.

Елена Шацкая

Так если это реалии, разве необходимо врать? И слова все по делу.Потрудились бы задуматься, и ума прибавилось. 😉

Alexander3086 Titov

Когда человек пришел в мир создавать,он создает!А если он потерялся во времени!Увы это проблема каждого кто у власти!

Елена Шацкая

У власти, поверьте на слово, ноу проблем!

Alexander3086 Titov

Для меня проблема в том что уже говорят наполовину по русски,а на половину,НОУ ПРОБЛЕМ!

Елена Шацкая

Это сленг. Он вне нации и языковых барьеров.

Любовь Атаманчук

Так нельзя говорить и думать, В одиночку мир не изменить, но помочь в изменении состояния в мире мы способны. И уходить от проблем тоже нельзя. От этого проблемы не исчезнуть, а только усилятся.

Любовь Атаманчук

У моего мужа много хороших людей встречалось в жизни. Вот эти люди и попытались мне помочь в трудной ситуации. Спасибо им всем огромное!

Alexander3086 Titov

Ясно,значит мир не без добрых людей?

Любовь Атаманчук

Да, совершенно верно!

Alexander3086 Titov

Ладно хорошего дня!

Любовь Атаманчук

Спасибо. Мира и добра вам!

Александр Ясноокий

Солидарен с вами, Александр! С первым днем весны вас,Александр ! Желаю вам этой весной быть самым красивым, самым богатым и самым счастливым! С праздником вас!

Alexander3086 Titov

Спасибо и вам того же!

Александр Бабаев

вот в этом и ошибка человечества. С болезнью надо беспощадно бороться! Болезнь -гельминты - Коррупция ни тебя ни твоих детей не пощадит !!!!!!!!! это факт !!!

Alexander3086 Titov

Я радую людей жена орет она волнуется за мои глаза!

Александр Бабаев

она права. Найди сайт Жданова про глаза

Alexander3086 Titov

Ну а что там очки с дырочками есть

Александр Бабаев

нет он проводит практический курс лечения

Alexander3086 Titov

Практический курс лечения прост!Если вы включите камеру и поднесли ее к экрану монитора и камера отключилась это значит на вас смотрит сам Дья вол, делать выводы

Психологвячеслав Самойленко

Мир изменить действительно не просто. Но можно. - Нужно всего лишь потратить на это всю свою жизнь. И знать как это сделать. Также и со "стать умней"

Alexander3086 Titov

Можно изменить только себя,но не мир!Но самое обидное то что миром правят случайные люди!И все зависит от лидера!А должно все быть как в природе естественно!

Психологвячеслав Самойленко

Да, себя. Но изменив себя, то есть часть мира, - мы изменим и мир. Больше того, с мною измененным придется взаимодействовать окружающему миру. И он тоже изменится.

Alexander3086 Titov

Самое интересное, что все это понимают,а мир как был не идеален так и останется таким!

Психологвячеслав Самойленко

Признайся, не совсем так. Он потихоньку изменяется. Я давно живу, вижу изменения. Но помню, что хотелось изменений, как по волшебству волшебной палочки, взмахнул и уже все такое, как мне хочется...

Alexander3086 Titov

Да главное изменение которого бы я не хотел,это наступления цивилизации на природу!И самый наглядный пример это превращения Волги в болото!И прекращение нормально нереста для рыбы!И сброса отравленных отходов!

Психологвячеслав Самойленко

Это как уборка дома. Не будешь спускать в туалете - обрастешь дерьмом. А разум и средства человечества пока до это, видно не доросли.

Alexander3086 Titov

Вот это и плохо!А добыча электро энергии и продажа ее за границу мне кажется политической безграмотностью!Ведь Волга в свое время спасла людей от голода!

Наталья Мамаева

А Ваш мир это только Ваш мир? Неужели в нем нет места кому либо еще? Вопрос не в том станем ли мы умнее, а вот мудрее не помешало бы!

Alexander3086 Titov

Да почему нет,главное что бы я не был в тягость!

Вирсавия

Да, люди уже доказали свою несостоятельность, Иисус учил молиться о приходе Царства Бога на землю, тогда и будет мир на земле

Alexander3086 Titov

Иисус и говорил не сотвори себе кумира!

Вирсавия

Да, но ведь не Царство же Бога он имел ввиду?

Alexander3086 Titov

Вы почитайте все внимательней!А то говорите словами священников!Не говори что умный встретишь умней,не говори что сильный встретишь сильней и так можно развивать до бесконечности!

Вирсавия

Всего доброго

Alexander3086 Titov

Вот и я о том же!

Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают..если мы получим образование, то мы стали дуракоми.

Александр Лысенко

не нужно ничего советовать, просто будь собой , а остальным дай возможность быть другими. у каждого свой выбор .

Владимир Баклушин

А,с кем тогда поприкалываться? С "бодуна "лучьший сайт!! Главное думать не надо .одни приколы!С юмором!

Alexander3086 Titov

Запад это запад и пусть живет у себя!А Путину надо решить денежный вопрос,ну, а второй вопрос строить,а строить можно много,но главное это вдолбить себе в голову,что земля это живой организм и поэтому быть очень строгим при создании очистных!

Владимир Баклушин

вы ,наверное фермер!? И ,что-то "свое "беспокоит!? Но ,главное ,мы с вами на верном пути !У путина много вопроов .кроме очистных!!!! 😄 А ,эти вопросы .к местному руководству!!Путину,не до туалетов,как их чистят!!! 😎

Alexander3086 Titov

Ну Путину есть дела и много,но мелочей в жизни не бывает.А я пенсионер и занимаюсь торговлей.А когда то был даже музыкантом и писал песни!

Владимир Баклушин

Диски выпускал?

Alexander3086 Titov

Нет но ва интернете есть мои песни

Евгений Савинцев

Хочется верить что ещё можно что то изменить.Не знаю получится или нет.Хотя даже и жена не верит мне.

Alexander3086 Titov

Да,тяжелый случай!

Евгений Савинцев

Ещё какой тяжёлый.

Сучкова Ирина

это не вопрос ,а чье то конкретное мнение. А вопросом его делает только впросительный знак в концк

Anton Bobkov

станешь умнее, если будешь прикладывать усилия, а чтобы мир изменить, нужно самому себя менять)

Alexander3086 Titov

Спасибо,но советовать может каждый,а вот чем ты знаменит,что я должен тебя слушать?

Иван

а кто сказал что надо мир менять? вот посторойте свой и меняйте, а в этом мы - гости, а не Демиург

Alexander3086 Titov

Ну если считать что мы гости,то погоды не сделаешь!

Иван

а Вы чувствуете себя хозяином жизни? а как Вы себя родили и на какой период? и почему так звезды раскидали на небе?

Alexander3086 Titov

Ну что сказать,каждый человек способен на большее!

Иван

Согласен, важно не возмноить себя Богом, до получения прав на сотворение мира

Alexander3086 Titov

Ну от чего же,можно иногда и возомнить!И тебя полечим!

Иван

от ойдите от зеркала

Alexander3086 Titov

Ну у меня нет зеркала!

Анатолий Кретов

Возню бросить хорошо, а вот мир за нас никто менять не будет. Надо себя к этому готовить!

Alexander3086 Titov

Сознание одно как можно лучше поднять свое благосостояние!И каждый рвет на своем месте!Это нас и погубит!

Анатолий Кретов

Да, это сознание одно, но ведь есть, а тем более будет - другое

Alexander3086 Titov

Каждый хочет иметь больше чем вкладывает!Некоторые так много курят по причине что если куришь значит уважительная причина!

Анатолий Кретов

Полемика затянулась, встретимся в новом вопросе)

Alexander3086 Titov

Ну я угадал вы курящий,а я вот бросил в 25 и в один день!

Сергей Гошко

а потрещать? по пьяни особенно. ведь пьяный я социопад - сам себя боюсь. какой нафиг мир.

Alexander3086 Titov

Ну странные запросы!

Сергей Гошко

это с возрастом

Alexander3086 Titov

Да с возрастом и водка слаще!

Сергей Гошко

да нет, проще. сладкая от избытка становится

Nonna

Хочешь изменить Мир уходом в свой Мир? Улучшай Мир поступками, а не Красивыми Словами.

Alexander3086 Titov

Вы не бог!И не суди и не судим будешь!

Nonna

буду краткой-уходя уходи.

Гульдарья Карабалина

Не скажите, любой человек(который живет хорошей жизнью) умнеет и мудреет год от года.

Гульдарья Карабалина

я бы не назвала.

Alexander3086 Titov

Ну вы уже дали мне ярлык!Возражать бесполезно!Доказывать бессмысленно!http://my.mail.ru/mail/titobaza/ здесь у мен 838 друзей и конечно многие у меня просто как искатели количества друзей,но многие меня и знают иначе бы у меня не было 2767 подарков от моих друзей!

Гульдарья Карабалина

Я поздравляю, значит не все так плохо в вашей жизни. Удачи!

Alexander3086 Titov

Конечно не все так плохо!

Гульдарья Карабалина

Ну и Слава Богу!

Кв-2

Чтобы бросить всю эту мышиную возню,надо не в Мой Мир уходить,а в Мир теней и покоя.)