Оксана Новокрещенова

Труд из обезьяны сделал человека. Теперь обезьяны как ничего не делали, так и не делают, а люди вкалывают По-моему они нас кинули.Хитрецы!?

Ответы
Сергей Бойков

- Труд сделал из обезьяны человека. Труд из человека делает лошадь. Труд дарит человеку горб. Лошадь с горбом - верблюд. Верблюд выпивает зараз два ведра пива, а я пока не могу. Странно, то ли Дарвин был не прав, то ли я плохо работаю.

Kanat Aytbenbetov

Нет наверно обезьяны вышли из человека те которые оторвались от Земли превратились в обезьян и на деревах ходит ,а те которые не могли оторваться остались на Земле и вкалывают...

Дмитрий

Обезьяна взяла палку в руку для того,чтобы на нее работали другие обезьяны.Дарвину я не верю,но процесс пошел.

Дмитрий

Да иногда бываю и таким.Вы в каком городе живете?

Алексей Суворов

А некоторые из бараков обезьяны у власти страны и мечтают покорить мир!!!

*денис *

До этого вопроса я даже не думал об этом, теперь даже спать не смогу((((

*денис *

Дак как жить то теперь если эти макаки филонят а мы пашем))))???))))

Ирина

Зато макаки по дискачам не ходят, шашлыки не жарят и инета у них нет,хахахх)))) 😄

*денис *

Но мы то нашим))))

Ирина

Нам полюбому лучше))) Всегда есть чем заняться,хочешь того или нет,хахах))))

*денис *

Ахахах)))

Тенго Тенго

и верите ету чушь? ведь Дарвинская теория лопнуло как мылный пузирь

Оксана Новокрещенова

нет конечно, просто анекдот 😄

Тенго Тенго

молодчина понимаю юмор 😄

Оксана Новокрещенова

Стараюсь))

Тенго Тенго

значит жит будешь дольше

Оксана Новокрещенова

как Бог даст, так и буду!

Странник

им не предоставляли во время трудовых отношений декретный отпуск...

Нина Порхунова

мы сами дураки, не сиделось нам на дереве беззаботно

Василий Бвс

Правильно сделали... Надо же кому-то вкалывать...

Наталия

Никакая обезь не захочет человеком стать:)))

Александр G

вас кинула обезьяна,подайте на неё в суд

Александр Харитонов

Нет. Дарвин был не прав!

Максим Евдокимов

Они ебуцца только и все

Ivan Ivanov

утвержение а не вопрос

Корлан Омарова

😄 ЭТО НЕ ДОКАЗАНО

Ирина Мазур

Наверное!

Юлия Княжевская

еще какие

Руслан Д

смешно

Нана Шуваева

да уж

Папа Римский

А то