Сергей Т-В

. А вы почему кефир не кушаете? Не любите?

Ответы
Фарит Ягудин

Кефир мой любимый молочный продукт, но не тот который сейчас в магазине. В СССР производили настоящий из натурального молока и закваски. Закваска была изобретена на Кавказе называлась "Молочный гриб". Вот тот кефир я помню очень хорошо. Сейчас употребляю кислое молоко собственной закваски, очень похожее на кефир

Игорь Топорков

Кефир "кушал, кушаю и буду еще кушать"до конца "широкой русской масленницы"!!! ("Конфетки-бараночки, словно лебеди - саночки...") А после 26-го февраля: ни-ни. Великий пост.

Съргей Васильевич

он вреден. дети пьющие кефир вырастают потенциальными алкоголиками по этой причине во многих странах он запрещен в частности в японии

Сергей Т-В

судя по вашим вопросам, вам он действительно вреден

Съргей Васильевич

простокваша очень полезна а вот в кефир добавляют дрожжи делая его алкогольным напитком

Валентина Рязанова

Я пью кефир утром , в кружку добавляю. ложку гречневой муки с корицей. Уже два года каждый день не пропускаю. 🍶👍😋😋😋

Елена Феоктистова

А вы почему неправильно ставите вопрос? Или, скажем, провокационно, как Карлсон: Ты перестала пить коньяк по утрам? 😉

Alexander3086 Titov

Почему я пью кефир каждое утро!И добавляю в него чайную ложку яблочного уксуса и такую же ложку меда!

Наталья Шестакова

Так чайку только пошвыркали, с брусничным то вареньем. И до кефиру очередь дойдет. Будьте покойны.

Лариса

Кефир люблю, но ту жидкость, которую сейчас продают под названием кефира, не употребляю...

Сергей Евдокимов

С удовольствием!... Только... Я его не "кушаю", а просто пью. С сахаром, к тому же.

Никифоров Валерий

— Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?

Татьяна

Почему кефир я очень люблю и вообще все кисломолочные продукты люблю

Павел Делуков

Одесская мама: Сеня, чтоб ты сдох, пей кефир, тебе поправляться надо.

Ilyas Ismaylov

Это вам кто сказал?? Я люблю кефир, но я его не кушают а пить люблю

Сергей Т-В

комккак

Татьяна Никулина

Отрава... никто только не знает... мина замедленного действия...

Андрей Горобец

Неее... Я обожаю его, как старик Паниковский. Или Весельчак У.

Sekach Dev

Я компот кушаю... минералку кушаю и всё что течёт кушаю... ))👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас Рождественский Пост, молочные продукты не вкушаем.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а вы знаете,порой происхожение кефира весьма сомнительно

Сергей Т-В

сомнительно происхождение далеко не только кефира

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А из всего,что из пальмы

Елена Ковалева

нет кефир я как раз ем правда в жару иногда только его а ты кто:?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я человек,кушающий пальму как и все

Елена Ковалева

на здоровье

Пётр Ермаков

Ну почему же не люблю? Я каждое утро жую кефир с булочкой...

Гога Ванин

Любим и кушаем. Дорогой Фрунзик. Царствие тебе небесное.