Юлия Вербина

Мужики почему вы ходите на лево??? Имея привлекательную жену и детей??? Чего вам не хватает????

Ответы
Igor Klimov

Просто у некоторых мужчин большое сердце)Есть у мусульман,что официально разрешают многоженство,но только тем мужчинам которые смогут обуспечить всех своих жен и детей.Думаю что такой закон многих устроил и в других странах)))

Сергей Горкун

быть привлекательной, родить детей, это еще не все, а как сделать так, чтобы у мужчины Твоего крылья выросли, чтобы мысли плохие в голову не лезли, не делать из мужчины задрота, женщина в прямом и переносном смысле дает жизнь

Юлия Вербина

А мужикам всю жизнь нужна сися... Для успокоения ???? Не мамкина дак тёткина.

Сергей Горкун

Две сиси

Станислав Басок

Привет милая девушка ! Я не ходил на лево и не считаю это нужным , лично меня предавали женщины , потому что они не так серьёзно относились к супружеским обьязанностям !

Влад Матвеев

Скорее всего мужчинам все равно где кончик помочить(отремонтировать кран) и их уровень воспитания с сложившимися обстоятельствами деформируется!!!

Хорев Кирилл

Тоже самое можно и у вас спросить ! Имея красивого и смышленого мужа , и детей ! Зачем вы изменяете ? А ? СК , спрашиваю , ЗАЧЕМ БЛТЬ!!!

Механизм

Видимо только жена так и считает что она привлекательна и всегда желанна) А детьми мужика не удержишь. Как то так.

Вера Тиникэ

Вероятно или Устают от семейных отношений или хотят утвердиться, особенно если у них есть внутренние комплексы.

Ол
Ольга

Деловой человек, много работает, постоянный стресс! Куда стресс деть? Правильно, на любовницу! Психолог дорог!

Денис Марченко

твой либо не нагулялся еще, либо в кровати нет разнообразия, либо отношения такие, при которых.............

Олег

Но даже если Вы едите самую вкусную еду, неужели Вам не хочется попробовать что-нибудь новенькое?

Олег

Эх лапуль....Этому вопросу уже тысячи лет....Ну так и быть отвечу...Остроты очущений хочется.....

Kostya Kostya

Потому что Вы женщины хотите видеть возле себя настоящих самцов или ходите на лево!!!))

Ан
Андрей

Юля ты всех то не обобщай многие мужчины не ходят на лево а любят свою жену и детей

Shahnoza Alimbaeva

это уже не мужчины это тряпка о которую можно вытирать ноги . позор таким мужикам

Руслан Магаляс

а почему ВЫ всех ставите под одну гребёнку...а вы женщины не ходите...извините

Юлия Вербина

За всех ответить не могу.... Лично за себя только могу сказать, НЕТ, ни разу!

Мария Сучилкина

расслабиться немного отдоххуть от семейной суеты и опять вернуться домой

Константин Егоров

Идёт налево , песнь заводит, направо- сказки говорит. Душа широкая !

Виктор Бауман

Мы ходим на лево ,когда жена засматривается на других мужиков.

Вячеслав Жерновков

после прогулки на лево-признаешься себе ,что жена лучше всех.

Юлия Вербина

И тем не менее эта прогулка периодически нужна, когда начинаешь сомневаться, что она лучше????

Вячеслав Жерновков

нет конечно. но......... такова природа самцов.

Игорь Сакович

Ну не все же мужики ходят ! От такой красивой я бы не пошел )))