Юлия Вербина

Мужики почему вы ходите на лево??? Имея привлекательную жену и детей??? Чего вам не хватает????

Ответы · страница 4
Александр Попов

Разнообразия

Юлия Вербина

Один день левая рука, второй день жена, третий день правая рука, четвёртый отдых, потом все заново. Для большего разнообразия руки можно менять, если размеры позволяют можно обеими. Чем не разнообразие?

Алексей Торговцев

Не все такие

Юлия Вербина

Не все, но большинство мужского пола. Даже я бы их назвала мужское племя.

Р М

АДРЕНАЛИНА)

Юлия Вербина

Ну если в каждую засовывать свой член, то получается вы его (член) на свалке подобрали????

Р М

Мир будет у ног, и легко, между прочим, Если узнаешь, что женщина хочет!?)))))…….. МЕЖДУ НОГ? .....УТОЧНИТЕ)))

Юлия Вербина

Вот сейчас вопрос вообще не поняла, что уточнить????

Максим Швец

Жены

Юлия Вербина

В моем вопросе есть жена и дети)))

Юлия Вербина

Зато мужики - удальцы, всегда делают как надо.....