Ли
Лия

В Украине проживает такой удивительный народ, как гуцулы, которые появились на Земле раньше динозавров. Динозавры им надоели и один раз гуцулы забили динозаврам стрелу. С тех пор динозавров никто не видел🤣😆🤔

Ответы
Do
Donatas

25 июля 2023 года первоклассный секретарь-украинец в Корее начал драку с другими посетителями в очереди, но когда та же сторона попыталась его остановить, он напал на другую сторону, впал в ярость и напал на сотрудницу бара, которая пытался остановить его, и даже был отправлен корейский полицейский, который тоже подвергся нападению. Позже он был арестован , но освобожден менее чем через час после того, как было подтверждено, что он является украинским дипломатом
, имеющим дипломатический иммунитет .

Ли
Лия

и что из этого? Тебя так возмутил поступок мужика только потому что он украинец? Ты давно у психиатра был?

Do
Donatas

Это о дипломатии.Что от таких людей ждать.Вот о чем.

Ли
Лия

ты за собой смотри

Do
Donatas

Это само собой .Спасибо

Кр
Красавчик

Так и было. Перед этим они завоевали весь мир, а когда им надоело, они вернулись в западную украину и стали жить поживать и добра наживать.

Ли
Лия

Когда гуцул едет в транспорте, то все платят ему за проезд

Кр
Красавчик

Конечно

Ли
Лия

Гуцул однажды купил тетрадь, с тех пор появилась википедия

Кр
Красавчик

Об этом все знают. Это они зародили современную жизнь.

Ли
Лия

Гуцул подал в суд на расеян и доказал, что люди произошли не от обезьян, а от лошади

Кр
Красавчик

Нашёл чем удивить. Обезьяны, это те же лошади

Ли
Лия

😁

Ин
Инга

Гуцулы принадлежат к русинской этнической ветви,потом их раздербанили между Польшей,Украиной и Словакией.

Ли
Лия

я вообще не понимаю чего вы лезете в этнос Украины? Что значит раздербанили? Это вы всех дербаните. Украину уже суки кровью залили, города разрушили. И это не американцы лупят ракетами по Украине, а вы, аж захлебываетесь от удовольствия. В Украине своего дерьма хватает, причем с вашей помощью, так вы еще и свое сюда суете

Ин
Инга

Про этнос украины не слышала никогда😁

Ли
Лия

еще услышишь и про свой тоже какой ваш этнос насквозь прогнивший и как вы прикрываете эту гнилую вонь декорациями

Ин
Инга

Может узнаю,может нет,но против Родины не пойду!))

Sekach Dev

А русских, случайно, не встречали... их же две трети... Или только динозавров после выкопанного Чёрного моря?..

Viktor Reznichenko

Смысл в том, что сами гуцулы об этом не знали пока им еще не открытые америкозы не сказали

Ли
Лия

это же шутка. Гуцулы живут обособленно, никого к себе не пускают. Это их мир

Viktor Reznichenko

Так а я про, шо, они ж не знали пока им не "подсказали"

Ли
Лия

да они в своих горах про америкосов то никогда не слышали

Viktor Reznichenko

Они не слышали за шо и с кем воюет Донбасс, им рогатку в руки дали и сказали шо на них напали

Павел Корчагин

И кто от кого произошёл в итоге, украинцы от гуцулов, или люди от украинцев 🤔???

Ли
Лия

не переживай, вы произошли от свиней, а украинцы прилетели с другой планеты, так что никакой родственности у вас с ними нет. теперь ты спокоен?

Павел Корчагин

Я не знал, что говорю со свиньей 🤧 , а ещё свиньи не летают, так что чушь какая то.

Ivan Ivanovich

ксати, их женщины очень меня любят, считая за внешность идеального гуцула

Владимир Просто

И вместо них появились хохлы! А когда появились хохлы, евреи заплакали!😝

Добрый Дед

Что же они контнаступ про&рали?)) Русские круче динозавров?)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

так кацапье не знает что первый газ в москву был с карпат

Ли
Лия

откуда им это знать, если они не знают даже что Российская империя и Российская федерация две разные страны

Звездочет Дальнойбой Торонто

да полнейший дебелизм читал в ютубе у них госдурка приняла закон за збор грибов занесенных в красную книгу грозит штаф около ста тысяч или лешение свободы на пять лет толко не указали какие грибы занесены в красную книгу

Ли
Лия

мухоморы. На них сейчас пошел спрос

Yury Panteleev

Правда гуцулы себя украинцами сами не считают🤷‍♂️

Ли
Лия

они ни к кому. У румын язык итальянский, у гуцулов украинский

Yury Panteleev

Родной??? Да ты гуцула то видела??? Как раз потомки даков - неоромеяных.

Ли
Лия

может даже быть. Они не добренькие совсем

Yury Panteleev

даки вообще суровые Рим с ними возился дольше всех.

Ли
Лия

и с этими никто связываться не хочет. Они не добрые. Чуть что не так, тяп топором по голове и говорит,- так бог велел

Семен Отмахов

От темы не отходи,че там на фронтах?

Дедушка Старенький

🤣 У меня хороший знакомый гагауз.

Ва
Василий

..............................................................

Ar
Arkadij

Гуцулы белые, а остальные негры.

Ли
Лия

Гуцулы — таинственный славянский народ, о жизни которого почти не известно за пределами Карпат. Их называют украинскими горцами. Гостям рады, но чужих в родню записать не торопятся. Гуцульский отряд "Говерла" боролись против советских войск. Так, 22 февраля 1945 г. Гуцульский курень взорвал мосты на шоссе Коломыя - Яблунов и Коломыя - Испас Станиславской (сейчас – Ивано-Франковской) области. Они воевали и с немцами – забирали у них оружие. Если немцы не сдавались, их убивали. В ВСУ тоже есть гуцульский батальон.

Ar
Arkadij

А бабский батальон тоже есть?

Ли
Лия

глупый ты, слаборазвитый

Ar
Arkadij

Тупой и ещё тупее...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Свиридов Михаил

Помню, помню, давно это было

Андрей Смирнов

Согласен, гуцулы не хохлы

Ли
Лия

ошибаешься. Гуцулы украинцы как и все остальные. А хохлов в нашей стране нет, в этом ты прав. Все хохлы уже выехали в рашку. У нас их тоже за не уважают

Qqqq Qqqqq

какая интересная сказка

Максим Jw

А ты мастер чушь нести