Ириша S.

Кругом смелые, сильные люди... Но пельмешки в воду бросать боятся все?!😉 😨 💦 ⛲

Ответы
Вадим Влас

Тесто-это хлеб,а хлеб-это наша сущность,при мне пельменями некто не кидается,да бутылки пустые бъют,и то я не знаю как с этим бороться,видимо никак,просты мы селяне уважаем хлеб,он нам даётся с трудом,так что дело не в боязни,а к УВАЖЕНИЮ.......

Metal Man

да потому,что кипятком ошпарить может от брызг.. тут идёт обычное природное самосохранение,чтобы не ошпариться наах!

Алексей Никифоров

Я не боюсь. И кстати вам для опыта. Я варю пельмени в сковороде . Рецептура та же, 'но вода закипает намного быстрее.

Николай Кочубей

А зачем из бросать??? Можно и черпаком аккуратно опустить. 🖼

V-Враг Незалёжности - Z

почему?чтобы не обжечься всплеском кипятка можно положить в ложку и опусть в кипящую воду

Дм
Дмитрий

При серьёзном подходе к процессу и предварительной подготовке я пересилил свой страх

Ириша S.

Молодца!👍

Дм
Дмитрий

А то сам знаю )))

Mikhail Filippov

Конечно же боятся потому как вода то кипяток а ожог получать вообще желания нет

Fredi *****

смелость и сила против кипяшей воды бессильна...тут включаеться ум и разум)))))

Андрей Толстый

Да ну, я бесстрашен. Могу даже сосиски голой рукой из кипятка доставать.:-)

Вл
Влвд

главное решить из за чего ты готов поставить на кон свою жизнь и здоровье

Ол
Олег

Пусть боятся. А я борщ варить, котлетки жарить - могу и совсем не боюсь!

Робот Вертер

Не-а, не боюсь. И когда масло брызгает из сковороды тоже не боюсь его

Ириша S.

Супер герой!))

Робот Вертер

А вот на краю крыши многоэтажки боюсь стоять, кажется, что грохнусь вниз, будто тянет туда

Иг
Игорь

Надо пельмешки не с расстояния трёх метров бросать, а чуть дальше.

Николай Новиков

Тогда надо быть метким и уметь закидывать с большой дистанции 🙂

Ириша S.

Желательно из-за угла))

Николай Новиков

точно

Андрей Толстый

Да ну, я бесстрашен, я даж сосиски голой рукой из кипятка достаю.

Игорь Лапин

Я трусливый и слабенький ,но пельмени бросаю с удовольствием

Ириша S.

Супергерой!))

Денис Фуфлыгин

пельмени пол беды а вот картошку на раскалённое масло это да

Константин Козкин

да ладно))) можем и бросать, и доставать, и даже настряпать)))

Слава Крампец

самое главное не слишком высоко поднимать пакет с ними)))

Кайзер Созе

я высыпаю на крышку,а потом переворачиваю и закрываю 🙂