Ро
Роберт

Опыт поражения, который так интересен, на деле, ломающий человека, опыт. Так?

Ответы
Ир
Иринтер

Зависит от человека, как он справится с ломкой. Кто-то опустит руки и будет жить в страхе что-то делать дальше, боясь опять поражения. А кто-то сделает выводы и начнет всё с нуля не боясь ни поражений, ни удач. Просто надо понимать, что жизнь не состоит из одних побед и удовольствий.

Ир
Иринтер

Совпадаем по некоторым вопросам)))

Ро
Роберт

Мировозрение наверное. Как настроение?

Ир
Иринтер

Какое оно может быть после твоего комплимента? Просто прекрасное!

Ро
Роберт

От души !

Ир
Иринтер

Спасибочки!!!)))

Галина Д

Если человек упорный, он не сломается, а наоборот разозлится, что послужит хорошим пинком

Ро
Роберт

Упорный сломается, как дуб, а травинка любой ураган выдержит

Светлана

опыт не ломает человека, показывает его слабые места, от того и выглядит как ломка

Ро
Роберт

Гитлер, после опыта поражения стал сильнее?

Светлана

Возможно , Но Гитлер ли потерпел поражение или те идеи которым он следовал

Ро
Роберт

Идеи идеями а с человеком что стало? Ты помнишь что с ним стало от опыта поражения?

Светлана

я особо не интересуюсь историей, он покончил самоубийством? , если не трудно напомни пожалуйста

Ро
Роберт

Сбежал наверное

Но
Нора

Отсутствие поддержки от кого- бы то ни было в ситуации поражения- это ужас

Но
Нора

То, что человека ломает не делает его сильнее, вопреки распространенной пословице

Ро
Роберт

Это бьюсь доказываю, а всем нравится опыт поражения. С ума сошли

Но
Нора

Чем же им так мил опыт поражения?

Но
Нора

Воспитание у нас неправильное

Но
Нора

Когда ругают детей за плохие отметки, а это опыт поражения

Галина Мазяркина

но он должен все взвесить, почему получилось поражение и все исправить....

Галина Мазяркина

Да ладно, на такой высоте....

Ро
Роберт

Поликлинику называют умиральницей, чтоб бежали в платное, для обдирки

Галина Мазяркина

Все бывает в нашей жизни, не все добросовестно относятся к своим обязанностям.

Ро
Роберт

Откуда столько наивности?

Галина Мазяркина

Как-то так....

Галина Алекс.

Смотря какое поражение. Приобретенный опыт может обернуться победой.

Ро
Роберт

Опыт может помочь победить, наверное?

Галина Алекс.

Наверное.

Наталья Малышева

Кто-то ломается, кто-то гнется, кому-то удается выпрямиться

Наталья Малышева

Не скажу,что битой. Но разве бывает жизнь без испытаний? Без каких либо лишений и невзгод?не бывает.

Ро
Роберт

Может опыт победы даст силы и уверенность?

Наталья Малышева

Преодоление чего-то всегда окрыляет. Разве нет?

Ро
Роберт

Преодоление и есть , победа! А не проигрыш

Наталья Малышева

Конечно

An
Anna

так, но поражение принятое со смирением хорошая школа

Ро
Роберт

Это урок а не опыт

An
Anna

это приобретенный опыт, если чему то научит, вы никогда не зайдете в костер, потому что знаете, что жгет

Ро
Роберт

Потом чел всю жизнь дует на холодное, а побед даже нет во сне

Галинка Живилова

слабых ломает,сильных делает еще более сильными....

Ро
Роберт

Опасно да

Галинка Живилова

да нет,я все прошла и жива-здорова слава Богу

Ро
Роберт

Да)

Ирина Володарцева

Согласна, хотя поражение может быть по твоей вине.

Ро
Роберт

Может и по твоей, а может по чужой

Ирина Володарцева

Нужно принять как есть и постараться повернуть ситуацию в свою пользу.

Ро
Роберт

И победить?

Де
Дездемон

Ну, если ломает, значит не готов к победам...

Ро
Роберт

Это сратегия поражения

Де
Дездемон

Нет стратегия может менятся в зависомости от обстоятельств и не нужно этого боятся, не всегда надо с переть в атаку...

Ро
Роберт

Как может менятся стратегия поражения?Там же только вовремя отступить?

Де
Дездемон

Мы говорим о разных вещах...

Ро
Роберт

Я говорю по вопросу о поражении. . Ну ладно..)

Егор

Опыт он сын ошибок трудных.. а ошибок докуя

Ро
Роберт

Ошибок с последствиями

Людмила Козина ( Агеева )

Убитый ???🤔🤔👍😪😪😪

Ро
Роберт

Нет, мимо?

Наталья

Так. Что ещё. Сие есть опыт жизненный)

Ро
Роберт

Давно летим?

Наталья

Всё относительно)) летаем, периодически) Поражение это понятие подходит к сражению на поле боя, ну или на футбольном поле. Это такое что то глобально непоправимое, как знаете, разбил человека паралич и вот он остался неподвижен.Опыт ошибок, вот это наше, человеческое) Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Не нужно застревать цепенея от страха, ок? 🙂 мы всего лишь букашки роющие себе норки:) Ну да, бывает, конечно, жуки некоторые, невероятно раздувают самомнение(гордыню), кидаются состязаться, сравнивать(завидовать), вот у них всё оч сложно. Там любой промах - поражение, не меньше...и как следствие ступор, залипание и разрушение 🙂

Ро
Роберт

Зоология)

Любовь Золотарева

Так. Такие опыты дорого стоят.

Ро
Роберт

Вот, светлая мысль, а то все ратуют за опыт поражения

Любовь Золотарева

Для меня мудрость важнее. Рассмотреть все варианты события и выбрать наиболее рациональный, чем принять за основу авосЬ. чтобы потом получить смачную оплеуху от жизни и назвать это опытом.

Ро
Роберт

Мы одной крови

Любовь Золотарева

Я этому рада. Нас уже двое!!!

Ро
Роберт

Да!

Оленка

Не все это могут перенести

Ро
Роберт

Мне интересно

Оленка

Многое было. Я же лидер по натуре. Вроде простой человек. ..а внимание умею привлечь. Таких не любят. Особенно когда только приходит в коллектив. Начинают пакость. При чем очень низко. Многое что случалось. Но пережила и справилась. И даже те кто палки в колеса ставил...в итоге с уважением меня вспоминают. В моих правилах, не ровняться по тем , кто мне не по душе. И вообще. ..я предпочитаю быть сама собой.

Ро
Роберт

Есть такое. Всегда найдется вредина.Как почувствуют что ты лучше.

Оленка

Это в прошлом . Сладких снов )

Ро
Роберт

Спасибо и Вам спокойной ночи.

Елена А.

Так. Опыт дорого стоит

Ро
Роберт

Самый дорогостоящий

Lubov Rice

Опыт учит.....

Ро
Роберт

Учит бояться

Lubov Rice

учит быть сильнее дьявольской хитрости.....

Ро
Роберт

Да, если выжил после поражения, но обычно уже не те силы

Lubov Rice

человека можно уничтожить,но победить его никогда....

Ро
Роберт

Через психику на раз можно поставить на колени

Lubov Rice

Когда жизнь становится слишком трудной ,чтобы стоять на коленях.....

Ма
Марианна

практика

Ро
Роберт

Практика-опыт, и че?

Ма
Марианна

наслаждайтесь

Ро
Роберт

Глупостью?

Ма
Марианна

вам выбирать

Алла Жур

Так......

Алла Жур

👌👍Оооооооооооооооо....................

Ро
Роберт

Уууууууууу...

Алла Жур

Эээээээээээээээээээ.................

Ро
Роберт

Вы правы)

Алла Жур

👍🌹