Я Это Екатерина

Женщины, увлекающиеся чтением любовных романов, на 74% чаще занимаются сексом.
Источник: https://ratatum.com/100-zabavnyh-faktov-so-vsego-mira/ Те, которые вывели эту статистику, много времени потеряли?🙂

Ответы
Леонид Шестаков

на 74% больше героинь любовных романов? или тех, кто увлекается любовными романами в жизни? или от подавляющего большинства женщин, не читающих ничего вообще?....

Я Это Екатерина

Вы мой то вопрос прочитали?🙂

Леонид Шестаков

хочу уточнить, - на 74% больше секса у женщин, читающих любовные романы, по сравнению с кем?

Liudmila Shepitko

а я слышала другой факт, что такие женщины являются чаще лезбиянками и ананистками

Михаил Андриянов

С теми, кто читает такие же романы! или тянет к тем, кто их не читал?

Анатолий Муйтуев

Читая, они пополняют свою копилку знаний в этой области...😁

Наталья Самойленко

Не верю!Любовью надо заниматься,а не читать и не смотреть!! 🙂

Газу Бензин

ненужного...стояк от эротики у всех бывает

Егор

Женщины любят секс