Женщины, увлекающиеся чтением любовных романов, на 74% чаще занимаются сексом.
Источник: https://ratatum.com/100-zabavnyh-faktov-so-vsego-mira/ Те, которые вывели эту статистику, много времени потеряли?
Я Это Екатерина
Ответы
Леонид Шестаков
на 74% больше героинь любовных романов? или тех, кто увлекается любовными романами в жизни? или от подавляющего большинства женщин, не читающих ничего вообще?....
Я Это Екатерина
Вы мой то вопрос прочитали?
Леонид Шестаков
хочу уточнить, - на 74% больше секса у женщин, читающих любовные романы, по сравнению с кем?
Liudmila Shepitko
а я слышала другой факт, что такие женщины являются чаще лезбиянками и ананистками
Михаил Андриянов
С теми, кто читает такие же романы! или тянет к тем, кто их не читал?
Анатолий Муйтуев
Читая, они пополняют свою копилку знаний в этой области...
Наталья Самойленко
Не верю!Любовью надо заниматься,а не читать и не смотреть!!
Газу Бензин
ненужного...стояк от эротики у всех бывает
Егор
Женщины любят секс