Николай

а к вам северный поток заходит..

Ответы
Ге
Геннадий

Мимо нас прет. 12 ниток проложено. Каждая труба 1550 мл, давление до 75 атмосфер, скорость потока 500 км в час. Газ, добытый на Ямале через несколько часов уже в Европе. Столько тайги прорубили-ужас!

Николай

сколько бабла напилили...

Ге
Геннадий

Да, денег там немеряно спизжено и списано. Соляру тоннами нам продавали, танкетки, машины, новые списывали и продавали, обмоточной черной ленты-никто не считал сколько, электродов , ...да всего..

Николай

а пенсионеры копеечки считали до пенсии после выплат жкх на жизнь оставалось 5 рублей...и вс е коту под хвост.. они наверное сумасшедшие..

Александр Розов

Нет, но газ в доме круглосуточно. 530 руб/месяц на двоих (безлимитное потребление). При желании можно установить счётчик.

Николай

почти даром..

Роман Смирнов

Саша молчит про Ямал Европа 3 нитки хоть и трубу продал . но .... кто поставляет топливо танкам украины ?...

mk
maik kunin

Нам и своего ГАЗа вполне хватает. Мы даже одно месторождение-отдали Ливану. ✡️Как жест доброй воли!

Ewgenii Ionow

Ну буду милеоым или семейным точно зайдет построю 😁😁😁😁😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас дрова, А северный поток йёк, пиндосы взорвали

Андрей

не давно заходил! вам привет переда🤣вал!

Николай

оц спасибо преспасибо...

Rita

"Никто к нам не заходит,такая скука."

Кс
Ксения

Ага, прям с балкона каждую пятницу)))

С К.

К вам заходит, а вы его разбомбили!!!!

Альбина Овсянникова

Никакой не заходит , дрова завозим

Николай

почем куб...

Юрии Федоров

Хрена. Под Москвой без газа сидим.

Николай

что правда... можно и электричеством пользоваться...

Александр Бабурин

Периодически но Мы его не уважаем

Yuri Kozhevatov

Входит-выходит,входит-и выходит!

Николай Кочубей

А я к южной магистрали подключен

Николай

Конечно,он у нас начинается😉

Константин Саратовцев

Пока юго-западный с дождем.

Нурия Шагабиева

У нас круглый год газ есть.

нш
николай шляхов

Нет мы в Восточной Сибири.

Николай

мы тоже... в заяблонье.. живем...

Виктор Шумилов

да не кто к нам не заходит