Павел Лавров

Как вы относитесь к возвращению смертной казни и за какие преступления она должна применятся в нашем государстве?

Ответы
Дэн Люк

Положительно. Лично я ЗА! а применять ее надо... ну ....за терроризм... за многократные убийства .... за гос измену... за кражу в особо крупных....за изнасилованитя ... за военные преступления .... за то что раньше давали 25 лет и выше (зачем страна должна кормить столько времени асоциальный элемент... проще грохнуть тем более 25 лет за просто так не дадут ) За торговлю наркотой ... за педофилию....

Василий Стеклов

Я "за", но есть два условия. Первое: судъя, приговоривший невинного к смерти, должен отвечать перед судом как соучастник убийства. Второе: даже приговоренного к смерти человека нельзя сразу казнить. Нужно выждать определенное время, чтобы у приговоренного был еще один шанс найти аргументы в свою пользу.

Иван Никифоров

Положительно! В первую очередь за воровство казенных денег! И второе за предательство стране...Только сразу скажу, знаю о чем подумали, и дже к голове персонажи появились.....Нет я не о них... Я о предателей в кремле, в думе, в правительстве....О всех чиновниках сверху вниз....

Ир
Ирина

крайне положительно отношусь к этому вопросу,в Сингапуре,например, в свое время моментально прекратились преступления после введения смертной казни и буквально через год его посчитали самым спокойным городом в мире

Никифоров Валерий

Ну разве что чиновникам за воровство более чем миллион рублей, потом всем этим судьям , прокурорам и полицаям в случае доказанности сфабрикованного дела. ну и уголовникам за преступления против личности.

Эк
Эксперт

Считаю, все нужно - "Баш - на Баш". Выколол глаз - ему - тоже выколоть. Украл - У него забрать эквивалентную сумму. Изменил - изменить при нем (ней). Изнасиловал - изнасиловать. Ну и, конечно, убил - убить....

Владимир Вельский

Положительно.
1-за преступления против детей (тут можно и дыбу вернуть).
2 - за терроризм.
3 - маньякам, за первый рецидив.
4 - за преступления против гражданских лиц во время военных действий.
🙂

Ma
Max

Незнаю вашего государства но желал бы применять смертную казни при ...Педофилов, Казнокрадов, Изменикам Родины, Террористам, Геям, Коррупционерам ну и банкиров

Татьяна

Если из Конституции не убрали, то пусть применяют к педофилам, убийцам, ворам, которые украли более миллиона из бюджета

Андрей В.

Смертная казнь недопустима там, где царит коррупция, где фабрикуются ложные обвинения и могут подставить невиновного.

Прохор П

Смертная казнь, самоё лёгкое наказание. Всю жизнь пусть пашет на рудниках . где угодно. И думает, что он натворил.

Ви
Виктория

к российскому кремлевскому руководству за развязание войны и тем. кто убивал и пытал жителей Украины

Ви
Виктория

а Германия сколько убило

Павел Лавров

за это был Нюрберг

Ви
Виктория

потом будет Гаага. и что вы тогда будете говорить

Павел Лавров

Так США не признают Гаагу, получается им можно, а РФ нельзя?

Ви
Виктория

почему равняетесь на кого то. Зачем бомбите каждый день мирные города. Пошел ты нахрен уебок

Пафнутий

Положительно. За умышленное убийство, за изнасилование с особой жестокостью и педофилов.

Ов
Овер.

А если умышленное убийство во благо ? Награждать надо...

The Мишка На Юге

Экономический. Шпионаж и саботаж- и тех кто по детям- но убивать медленно- на рудниках…

Алина N

она должна применяться к чиновникам, которые получают 600 тыс в месяц и при этом воруют

Еп
Епифания

Её не должно быть в цивилизованном государстве, но Россия опустилась в дикость

Павел Лавров

почему? В США же есть, в КНР тоже к примеру

Еп
Епифания

В КНР - дикость, а в США только в некторых штатах, на федеральном уровне давно уж нет

Павел Лавров

Смертная казнь в США применяется как федеральными судами, так и в ряде штатов, однако в 2003 году смертные казни по приговору федерального суда были заморожены властями и не приводились в исполнение до 2020 года, когда было принято решение об их возобновлении

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии нельзя вводить смертную казнь.Наши менты под неё могут подвести любого.

Татьяна К.

положительно, конечно. а казнить за то, за что и раньше казнили, до моратория.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я за. Преступления против человечества, людей... Против маленьких детей.

..

Пусть работают принудительно, а не сидят. Не хочешь работать? Расстрел.