Ира

А вы вопросы с новогодними поздравлениями после праздника удалите или так и будут тут дрягаться ещё три года?

Ответы
Мария Велесевич

Волшебный праздник Новый год
С собою сказку принесёт!
Мы широко откроем дверь
И позовём своих друзей,
И до утра пусть будет смех,
А в жизни – радость и успех!
Пусть он плохое унесёт,
Любовь большую принесёт.
Мечта, как яркая звезда,
Чтоб не погасла никогда.
Надежда крылья обретёт,
Быстрей отправится в полёт,
И, превратившись в яркий луч,
Разгонит в жизни много туч!
🎄✨

Ира

Со Старым Новым годом!🥳🥂

Во
Водяной

Сколько надо, столько и будут у некоторых висеть! В основном по забывчивости, лени и принципиальности - зачем это каждый год по новому писать?

Сергей Радиевич Фасулати

Я считаю, что удалять их должны сами авторы вопросов. С наступившим Новым годом, Ира! Доброго здоровья и всех благ!🎄🎅☃️❄️

Ира

авторам вопрос и задан. Сергей, с Новым годом!🍊

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!)))😊

Дмитрий

Тут вон 7 ноября до сих пор поздравляют 🙂, эти люди по жизни никто, вот и делают все, чтоб хоть здесь обратили на них внимание

Ира

Не будем никого обижать

Дмитрий

А я вот такой злой и смелый перед монитором🙂

Ира

Жаль

Па
Партизанка***

ой,дрягаются...так бесит эта вся просрочка!!! и как я бешу тех,кто эту просрочку не удалил,а я влезла с критикой..😁🤣

Вера Сергеевна

Пусть до СТАРОГО НОВОГО ГОДА Ира ,а ведь тот ,кто поздравлял -добрый ,коммуникабельный человек ,наверное !

Ира

Я не против. Я же написала - после праздников

Ира

🍊

Олег Соколов

А тебе-то какое дело? Это их право.Что хотят, то и делают. Не нравится - пропускай.

Леонид Рюмшин

не надо удалять вон у меня про октябрьскую революцию до сих пор ответы идут

Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают. поздравляльшики вопросов не задают.

Павел Прохоров

да хоть пять! я за вертеп и развлекуху! а новичкам всегда нужна прожарка)))

Владимир Литяйкин N

Ой не говори, тут висят старинные доброй ночи и утра и с 7 ноября

Евгений Мурашов

если вопрос не потерял своей актуальности, то и пусть висит!

Та
Татьяна

Да вот я думала об этом, удалять тот прошлый год,и оставить?

Александр Максимов

Пусть висят, в следующем году не прийдется снова постить!!!

Ольга Жестовская

удалю...но, вначале размещу...потому что пока у меня их нет

Вл
Владимир.

НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ, ГРАЖДАНКА! ОНИ ЖЕ НЕ ВАМ АДРЕСОВАНЫ.

Жорж Милославский

Никого не поздравлял... после праздников только друзей

Инопланетянка.

Я свои удалила. И если еще выходят-это уже к админам.

Николай

Чистим все старое освобождаемся от грязи ненужной