Ас
Асечка

🖼 нашла наконец в инете машину которую хочу!! Осталось накопить🤣🤣

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И в придачу-купите губо-закаточную. Это не машина.Это денежный пылесос из домашнего бюджета.Одно Т.О. и резина. Не .говоря о 15 литрах бензина на 100 км.Подождите.до 2023 года.Когда на поток станет Тесла.-Электромобиль с одной подзарядкой на 1000км.

Ас
Асечка

Это обычный хендай. Успокойтесь

Michael Lvovich Kunin

А я спокойный - у меняих перебывало. Пальцев на руках и ногах не хватит. Но ,самая надежная была Вольвочка 850.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Так пусть Ваше желание быстрей совпадёт с Вашими возможностями!"

Вв

возьми кредит. а чтобы не выплачивать, обратись в "Росбанкрот". 😂

Ас
Асечка

Нет

Татьяна Морозова

очень похожа на ОРЕЛ КАЛИБРА...тогда она полуспортивная...😏

Handyman

у тебя еще есть шансы пока хорошо выглядишь

Ас
Асечка

Конечно есть. Работать!

Handyman

😅

Ярослав Русланович

Сбоку не понятно, что это. Хендай тибурон?

Ас
Асечка

Да. Он самый

Ярослав Русланович

Нормальная машина, хоть и старенькая))) Они не очень дорогие, в пределах 300000.

Ас
Асечка

Да. Видела за 250 на днях. Но это очень много.

Ярослав Русланович

Посмотри тайоты селики 93-98 годов, тайоты синус, тайоты кавалер и хонды интегры. Можно ещё хонду прелюд. Они того же класса, но по дешевле. Рублей за 150 можно поискать. В обслуге не дорогие, запчастей не меренно, ну и Японцы тех годов очень крепкие.

Ас
Асечка

Не люблю Тойоты, в них как в унитазе сидишь 😂😂

Nikola Mahkov

-..или найти спонсора и отработать!--😛

Славко Сорванецкий)

Сейчас набегут с кредитами))

Ас
Асечка

Кто?

И Никакая Я Вам Не Светушка

трёхлитровые чё ли

Ан
Андрей

купите ОКУ и спите спокойно!

Ро
Роксана

Пусть у вас все получится🌷

Константин

Что за жесть? Тэслу бери

Ас
Асечка

Хочу такую

Константин

Как то она маленькой смотрится

Ас
Асечка

Ине большую и не надо. Я де женщина

Константин

На большой безопасней

Алиса Лиса

🤔оно того не стоит

Ас
Асечка

Ну вам не стоит

Алиса Лиса

Никому не стоит - разоритесь на запчастях! Кстати, если нужны будут - обращайтесь!

Сергей Ясаков

АЛИМЕНТЫ ТО ТРЯСИ .

**
******

Накопите🙂👍

Виктор Ш

А шеф зачем?

Владислав Сосновский

что ЭТО?

Ас
Асечка

Машина!

Ку
Кукулькан

красная

Галина Мазяркина

😁😁😁

Евпатий

Удачи.

Ас
Асечка

Спасибо

Евпатий

🌹