Ир

Ко мне в друзья сейчас добавилась моя соседка и попросила музыку потише сделать....✌️ 🙂

Ответы
Efim Certan

ВАМ ПОВЕЗЛО . А У МЕНЯ СОСЕДИ- ПСИХИ . НОЧЬ , ПОЧТИ 2 ЧАСА . СТУЧАТ В ПОТОЛОК И ПО БАТАРЕЯМ . ХОРОШО ЕЩЕ , ЧТО Я В ТО ВРЕМЯ НЕ СПЛЮ А НА БАЯНЕ ИГРАЮ ...💐 💐 💐 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 😴

Ра
Раиса

Молодец-нашла выход,чтобы вы хоть начали её уважать,сделав музыку потише!БРАВО!!

Ир

🖼

Аксакал-Хан-Паша

...вот это правильно...зачем бомбит в дверь...и копов вызывать...

Ир

🖼

Cергей Свириденко

В вашей музыке слышно выражение любви в рычании льва!

Ир

🖼

Владмир

Но действительно, с чего это так расшумелась?

Владмир

Кроешь в темноте? Так ты это специально устроила, для интима?

Ир

Для интима..щас интим по башке фуярит..а чем дальше-тем страшнее. Убирайте грязь за собой-теперь вы у меня на ниточках...

Владмир

Не дождётесь. Ну до чего же не сдержанная тетка! Без зарплаты небось сидишь?

Ир

🙂 ✌️

Владмир

🤡

Al
Aleksa

и какая же она подружка после энтого🙄

Al
Aleksa

неа.. не так)))(

Виктор

А что не так?? Ты научи, я перейму)))

Al
Aleksa

нее...с меня не получится училки...ты ж мне раньше такие классные высылал видео...и где они чичас🙄

Виктор

Я исправлюсь, обязательно)))

Al
Aleksa

Класс...ждууууууууу✌🤗

Akhmad Hatamov

Мнение соседей тоже надо уважать.

Ир

Непрошеных соседей не учитываем, ведь их никто не приглашал..

Akhmad Hatamov

Ближный сосед лучше дольнего родственника.

Ир

А ближний на работе со мною через кабинет находится-ему мой музон не мешает))))

Akhmad Hatamov

Жить надо взаимопониманием.

Ир

А кому не нравится-дверь на выход открыта всегда..от себя..🙂

Владимир Михайлов

интернет раньше бы в гости зашла

Га
Галым

Значит придётся сделать потише

Ир

Ира уже её сделал погромче! И ушла на работу))))

Га
Галым

Вам значит свет отключат

Ир

Ну не вы ли посмеете откл. свет в доме Иры?

Га
Галым

Ещё как посмею. Ещё и посмею отрезать провода чтоб не смог включить. Уже делал

Ир

Да уж...Поверьте, это не выход из вашего сложносочиненноно взаимоположения!)_

Александр Мамедов

ну как потише. погромче можно.

Ир

🖼

Левенец Эльвира

Умная соседка и....деликатная

??
???????? ????????

Это даже очень здорово

Ир

✌️

??
???????? ????????

Теперь новый друг есть

Ир

✌️ 🙂

Владимир Лисицкий

так сделай по тише

Ир

Ира сделал погромче и ушла на работу!

Владимир Лисицкий

это зачем?

Ев
Евгений

Ну уважте даму

Ир

Чего плакать то...слезами горю не поможешь...

Ев
Евгений

А душа умоется

Ир

Тото вы там замылись, а чище не стали..

Ев
Евгений

Это почему вы так решили

Ир

✌️ 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Рок с утречка?

Ир

Клубняк...биты лупят по башке так. что скоро на том конце провода тараканы забегают..

Z-Мимокрокодил-V

А зачем?

Ир

Не выполнили поставленную перед ними вчера задачу! Иру надо слушать..

Z-Мимокрокодил-V

А у меня три горы музыки - винилы, кассеты и сидишки (да, еще четвертая в компе) - а слушать нечего...

Ир

✌️ 🙂

Николай Злобин

ну и ненаглей

Ир

Сделала погромче!

Николай Злобин

ну это неизлечимо-только хирургия

Александр Максимов

Ну надо же

Ир

🖼

Ва
Валера

Потешно

Ир

🖼

Ва
Валера

Это вы?

Вячеслав Рубанов

забей!!!

Вячеслав Рубанов

у тебя дома Пати?

Ир

🖼

Вячеслав Рубанов

круто))))))))))

Ир

🖼

Сергей Васин

Сделай.

Ир

🖼