~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины, к сожалению, зачастую не понимают элементарных вещей, например, одну простую истину, — женщины до безумия взаимны. Они впитывают отношение мужчины к себе на энергетическом уровне, — какие поступки мужчина совершает ради них, какие он говорит слова, совпадают ли эти слова с действиями и так далее. Со временем мужчина получает бумеранг, который сам же и запустил, результат своего же собственного поведения, — женщину, которая соткана либо из приятных впечатлений, которые он ей дарил, из внимания, заботы, нежности и тепла, которыми он ее баловал, из времени и сил, которые он в нее вкладывал. Либо же с точностью до наоборот. Ибо женщина всегда возвращает эту накопленную энергию обратно мужчине." Даа?

Ответы
Николай Дубинин

...тут нюанс: Чем наполняет женщина? СВОИМ СОБСТВЕННЫМ СОСТОЯНИЕМ.
Своей энергетикой. Своими ресурсами. Тем, что уже добыто и принято ею из изобильного пространства.
То есть, наполняет она его не любовью к нему в странном понимании многих женщин - заботой о том, поел ли он кашку и взял ли шапку. А состоянием!
А состояние у женщины бывает очень разное. Можно ведь говорить "люблю тебя, мой король!" (потому что так научили на тренинге опять же), а внутри иметь выжженную пустыню.
Какое люблю? Женщина ещё не знает, что это такое, потому что ещё даже саму себя не поняла, как любить.
Именно поэтому многие удивляются, почему не работает эта тема с обменом энергией - когда я мужчине даю любовь, а он растёт на этой энергии, идёт вверх и возвращает её мне своей поддержкой, финансами, заботой, любовью.
Схема прекрасно и отлаженно работает. Просто женщина отдаёт ему не любовь, а что-то очень, очень другое:
• Страх его потерять
• Ревность
• Нелюбовь к себе
• Непринятие себя
• Неуверенность и сомнения в себе
• Неуверенность и сомнения в нём и в его любви к ней
• Неуверенность в своей любви к нему
• Недовольство жизнью и претензии к ней
• Претензии к нему, что он всё делает не то и не так
Примерно из этого состоит среднестатистическая женщина чуть более, чем полностью. Это если без прикрас и без обид.
Но ей-то искренне кажется, что она всю себя ему отдала! Отдать-то, может, и отдала, и даже сверх меры, но не то, что было надо отдавать.
А чтобы эта схема с наполнением работала, надо отдавать правильную женскую энергетику - любовь к себе, потом к нему, плюс состояние счастья, когда женщина кайфует от жизни и живёт в своё удовольствие.
Вот оно - то топливо, которое заряжает мужчину. И влюбляет в неё.

~E
~ Eva Lansca ~

Да у вас прям ода!! 👍👍

Во
Володя

Совершено все наоборот)) Первый закон диалектики - единство и борьба противоположностей. Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм...🤔🤔...То есть , вы предлагаете каждой женщине иметь в запаса , так сказать , несколько мужчин ! А когда с любимым отношения разладятся , то и полюбить другого , из запаса , так?

Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Во
Володя

Даже пословица в народе есть - какие сами, такие и сани(!)

~E
~ Eva Lansca ~

Эта пословица не работает в вопросах любви и секса!

Во
Володя

Вы, наверное, с Луны свалились, раз таких элементарных вещей не знаете)) "Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)."

Юрий Хлопунов

И ДАВНО ТАКАЯ ФИЛОСОФИЯ?ЕСЛИ ЗАГЛЯНУТЬ В КОРАН ИЛИ БИБЛИЮ?ЖЕНСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА Я НЕ ВИЖУ?А ЕСЛИ УПОВАТЬ ЛОГИКОЙ ЗАПОДА ТО КОНЕЧНО,ВОТ ИСПОКОН РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОДИЛИ В САРОФАНАХ,НЕ БРИЛИСЬ ПРИРОДА ДАВАЛА СВОЁ БЛАГОУХАЛИ БЫЛИ ЖЕНСТВЕННЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЛЬКО ПРИРОДНЫМИ СРЕДСВАМИ,НЕ ЗРЯ ПОЭТЫ ПИСАЛИ КОНЯ НА СКОКУ ОСТАНОВИТ -В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ,А ТЕПЕРЬ-НАКАЧКА ГУБ-СИСЕК-БУЛОК-НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС-НОГТЕЙ-РЕСНИЦ,И ЧЁ В ЭТОМ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА?ИЛИ МУЖИК ЕЁ ТАКОЙ ЗДЕЛАЛ?

~E
~ Eva Lansca ~

Коран ? Библия? Избы?

Юрий Хлопунов

Да я всех религий стороник,даже ОКУЛЬТИЗМ

~E
~ Eva Lansca ~

А я ...вне религий. Точне , они не во мне

Юрий Хлопунов

А в чём такое неуверование?

~E
~ Eva Lansca ~

О , причины простые : женщина везде второй сорт или вообще её нет, ну и религия есть опиум для народа и заработки для....

Юрий Хлопунов

О не!?Тут сорта я не вижу ,никакова ,религия тут в этом не причём,У нас теперь, ВОЛОДИ ,ЧИСТО СЛОВО,а заработки вовсе не причём,Унас где церковь там прелюбодейство,у на где храм поднять то это заподло,у нас где речь толкнуть считается злодеиство,а где народ ебать то это лишь добро!!!!!!!!

De
Deribas

Моя бегала за мной.
А сейчас тиранит.
Абсолютно два разных несовместимых человека с абсолютно разными интересами.
А, то есть я плохо к ней относился и делал не то, что она хотела?
Вот поэтому она и стала такой?
А мне кажется, что изначально у ней была одна задача, вырваться из деревни любой ценой.
Смотрю старое видео, и поражаюсь, какой она была лапочкой и во что превратилась.
Правда себя-дебила тоже с трудом узнаю...
Такой, типа, крутой дебил.

De
Deribas

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Моей 35 годков

De
Deribas

Не, ну это совсем же не как тридцать три - это совершенно другое😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

De
Deribas

😁

Алекс Б

Фигня это всё. Аппетит хотелок женщин растёт "во время еды" бесконечно. Рано или поздно масштабы этих хотелок выйдут за пределы финансовых возможностей мужчины, а "балования" менее высокобюджетными заботами будут возвращаться презрением, мол "а вот муж у Ленки..." "а ты вот на такое не способен". Сказка о рыбаке и рыбке не на пустом месте написана. Это архетип.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы таких женщин выбираете !! Вы не замечаете таких , которые ничего не просят , не требуют , не хотят!! Вы не обратите внимания на ту , которая будет откпзыватьс от шубы , бриллиантов , машины. Такие с4ромницы вам не интересны , вы их не замечаете. Но сетуете при этом на меркантильность ВСЕХ женщин!!

Алекс Б

Те, которые ничего не просят, САМИ выбирают конченных чудаков на букву М или просто эгоистов, а заботящихся о них оставляют в своей фрэндзоне "давай друзьями останемся, а то мне неудобно что ты столько для меня делаешь". В современной культуре вообще-то женщина без своего согласия замуж не выходит, так что выбор за ней.

Александр Максимов

То есть вы считаете, что после завоевания женщины, с ней нужно жестко обращаться, чтобы она не выходила из под контроля и ничего там не впитывала мужского??? Что то я видел мало женщин пьющих пиво, играющих в домино, читающих газеты и валяющихся на диване!! Это как же так нужно недовпитывать? Считаете, что жоще нужно воспитывать?

Александр Максимов

Божье проще- это глубина для вас, которую и мне и вам вычерпывать долгое время!! Вы поймите Ева, я вам даю то, что говорит Бог , что Он поясняет и знает, что вы способны усвоить это пояснение, если приложите к этому должные силы и должное старание!!

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня все эти словеса слрдны в восприятии ибо я не слова читаю , а ксртинки/видео "смотрю" .

Александр Максимов

Вы видео без слов смотрите? Понимаете, что и о чем там говорят?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы на поняли ! Я когда читаю текст , то его воспринимаю картинками , а не словами .

Александр Максимов

Если в ваших картинках есть пробелы, то спрашивайте и показывайте где крнкретно- будем устранять вместе с вами.

Митяй Ктознает

Нет. Женщина думает: вот если я надену это то он решит что я...а если это то... Накращу губы в это цвет то .... А если я скажу так то он решит что я... Короче на придумывают всякого и ждут что мужчина сделает так как они напридумывали. И самое парадоксальное в этом то что мужчина не думает. И женщины обнажаются...

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не думала с этой точки зрения. Может потому , что я не крашусь , да и особо не заморачивалась с тем , что одеть . Главное , чтобы удобно было.

Владимир Вельский

Женщины и мужчины все очень разные - для каждой ипостаси доступны все опции от глупости и бездушия до гениальности и жертвенности. 🙂
Тяга к оценкам либо черное, либо белое обычно проходит в детском возрасте, но не все дорастают до взрослого состояния и мудрости, увы 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Увы.

Барон Де Гофмансталь

Нет. Все мы понимаем, и умело этим пользуемся. Пока женщина интересна, будет и внимание, и забота, и тепло. А как надоела - делается с точностью до наоборот, сама и отвалится! Мужчина получает свободу и довольный попивает пивко в баре, пока не найдет следующую жертву😊🤭

Виктор Ш

оч близко.

~E
~ Eva Lansca ~

Но привлекают и это хорошо!

Виктор Ш

Конечно. Я люблю смотреть на красивых женщин. Но для дальнейшего нужно за что-то «зацепиться»! И это что-то находится в их голове!

~E
~ Eva Lansca ~

На красивых ?

Виктор Ш

Бывают и такие!

Михаил Гехт

Явно написано в женском романе. Поскольку подавляющее большинство женщин влюбляется как раз в тех, кто на них Кладет демонстративный игнор, и хамят тем, кто пытается делать им добро.бпричём именно на уровне внутренней потребности влюбиться или "остаться друзьями"

~E
~ Eva Lansca ~

А я решила , что это речь о семейной жизни , где это работает на 90% .

Михаил Гехт

Ну да, мужья-алкаши и домашние тираны, как и женщины-стервы у спокойных мужчин - это чисто выдумки феминисток и козлов-мужчин

Владимир Николаевич

Михаил, правы вы. А Ева живёт в каком-то иллюзорном мире из глупых женских романов. Так в тех романах не женщины, а ангелы, которые питаются нектаром

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , я сужу по своему семейному опыту.

Михаил Гехт

Ева. Мужчины и женщины не все одинаковые. И в вопросе слова "я" и "мой муж" (или "мой немуж") были бы очень уместны

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , согласна.

Иван Чемезов

У женщин всегда виноваты во всём мужчины🤣... Боже ! Да как вы вообще можете уживаться с этими подонками, озабочены и жмотами , тиранами и слюнтяями ... И всё же вы прям мечтаете выскочить за муж ... Зачем??? ... Ответ прост! Эти посты пишут обиженные на мужчин женщины ....

~E
~ Eva Lansca ~

В том вся и проблема женщин , что её жизнь завязана на мужчину по природе своей .

Иван Чемезов

Я в состоянии развода... Это уже второй брак ... О женских качествах тоже могу много сказать... Но вот перед тем, как всех под одну расчёску костерить , с начала попробуй всё то , что ты хочешь наговорить про мужчин примерить на женщин .. всё зеркально ... ... Он импотент- она бревно ... Он жмот- ей только деньги нужны.... И т.д.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно , у каждой пары свои проблемы . И под одно всех сводить глупо , хотя бы потому , что все мы имеем разные характеры , желания , претензии, ..... Но я говорю о том , что женщины устроены по большей части именно так : она отзывается на то , что ей шлёт мужчина .

Иван Чемезов

🤦‍♂️во всём у вас мужики виноваты .... Да блин начните с себя!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не понимаете то , что у женщин это "зеркальное" действие включается автоматически!!

Иван Чемезов

🤦‍♂️

Metal Man

Да, похоже на то. Она делала ко мне шаги. А я был слишком хорошо и не проявлял инициативу, а потом восем перестал общаться с ней и она перестала и а потом охладела ко мне и она и быстро переключилась на друого.

Южный Кот

"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса"

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это уже совсем плохо.

Южный Кот

🤷‍♂️

Владимир Николаевич

Нет. Жизнь отвергает ваши идеальные мечты. Можно сколь угодно любить женщину, дарить ей тепло, подарки, внимание, но в ответ не получить ни любви, ни даже минимального тепла и сочувствия.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , не свою женщину он выбрал. И ещё : если он не видит отдачу , то зачем "дарить ей тепло , подарки , внимание" ?

Владимир Николаевич

Жилищный вопрос решал дело.

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , там был еврейский интэрэсс !!

Виктор Ш

Это противоречит Библии и вообще любому источнику. Кроме феминистических. В них именно женщина создает микроклимат в семье. Мужчина ушел на мамонта, а дома танц пол!

Ма
Марина

Это если женщина умна...Но очень много мазохисток. Которые живут по принципу Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")))

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! На характер женщины очень влияет отец!

Ма
Марина

Это да. Если отец любил, то будет хорошо в новых отношениях. Любовь отца бесценно

Татьяна G

женщина сама - сосуд энергии... зачем вы опошляете суть природы и привязываете все только на уровне взаимоотношений брать-давать...

~E
~ Eva Lansca ~

Пошлости тут не вижу. Но высказываю свои мысли.

Татьяна G

все люди самодостаточны- при чем здесь вложения. если ты личность - тебя будут любить такой какая ты есть...я знаю семьи где женщины до конца своей жизни оставались тайной даже для своих мужей, с которыми они прожили более 40 лет....они не опускались до взаимных упреков, разборок со скандалами, при этом всегда несли себя на высоте...

~E
~ Eva Lansca ~

От это редкость , вы правы.

Татьяна G

💞

Ал
Александр

Дык...и мужчины такие же...Только они проще и негатив за пазухой не держать, чтобы негатив вывалить на женщину через какое-то время!

~E
~ Eva Lansca ~

Да , согласна.

Ал
Александр

😉

Кы
Кызыма

Это называется энергообмен и работает, как женщиной, так и с мужчиной. Вопрос только в том, кто первым нарушает этот обмен.

~E
~ Eva Lansca ~

Нарушает тот , кто считает или ощущает, что ему мало дают энергии или дают не ту.

Кы
Кызыма

То есть, чьё эго больше раздуто.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , дело не в эго. Дело в том , что каждый из нас имеет своё представление о том , КАК следует проявлять заботу , внимание , усердие , и тем более, любовь! И это даже у влюблеюённых не совпадает

Мохарям Ханипов

держи корман шире .... они демократическое отношение воспринимают как мужскую слабость ..итоге живут одни

~E
~ Eva Lansca ~

Может вы таких женщин предпочитаете ?

Мохарям Ханипов

нет ...