Ви
Виталий

Можно ли верить обещаниям пьяного человека (только пожалуйста без этой присказки, что на уме , то на языке..🙅‍♂️)?

Ответы
Wladus

Алкоголь притупляет "тормозной Эффект"!
Потому: - Обещания могу РАЗИТЕЛЬНО Отличаться от Реалий Жизни!!!
(он может и не вспомнить "Что обещал" - это зависит от Дозы и "человечишки"...)

Константин Дос

Пьяный человек - это как компьютер без половины микросхем, который почему-то работает. Точнее считает, что работает. Т.е. self тесты проходит. Но результаты может выдавать любые.

Людмила Шиянова

Встречались такие стеснительные, что без определённого количества - небольшого - промилей, просто было неразговорчивыми. Это уже от характера человека зависит...

Сергей Степановский

Нет. Вообще человеку нельзя доверять ни в чём что он говорит или обещает. Потому что бывают такие обстоятельства в жизни, что обещание невозможно выполнить.

Владимир Писарев

Но есть категория людей которая будет кое что выпрашивать у пьяного человека,он будет обещать,а потом этот первый с него живьём не слезет

Любовь Бородина

Как можно верить таким обещаниям, если человек порой не понимает, где он был и почему там оказался. Думаете, он помнит свои обещания?

Людмила (Мила)

Никогда! Пьяный несёт всякую чушь и ахинею с убедительным видом, наобещает и поклянётся. Назавтра скажет, что ничего не помнит.

Ви
Виталий

согласен

Ал
Алексей

надо знать человека для этого есть которые и трезвые обещают и не делают а для меня лично обещал сделай даже попьяне если

Татьяна Попова

конечно, можно. чтож пьяный не человек... Только, может , напомнить разочек. Нельзя верить трусу. даже трезвому

Светлана Образцова

Есть категория людей, которые не бросаются обещаниями, даже будучи в стельку пьяными. Таким верю.

Лара Ларина

...когда я пьян, а пьян всегда я....🤣🤣🤣 только по пьяни некоторые правду и говорят....🤷‍♀️

Он

А давно знаете товарища?У меня есть знакомые которые только по квасу все серьезное и обсуждают..

Сергей Черкашин

наверно я вот всегда пьяный ну почти всегда обещаю про других не скажу ну себе то я верю!😎

Ви
Виталий

Ну это само собой👌

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а зря вы так, истинно, что на уме, то и говорит, другое дело, что утром не вспомнит, о чем говорил

Любовь Миронова

Мне одноклассник обещал дом у пруда в Подмосковье...до сих живу в благоустроенной квартире😂

Ви
Виталий

Мечты сбываются и не сбываются....🤷‍♂️

Екатерина

в пьяном человеке говорит животное....а оно непостоянно...поэтому на обещания не надейтесь...

Ви
Виталий

Браво!

Елена ***

Врят ли. Пьяный потом не помнит или помнит на половину. Лучше подождать пока протрезвеет

Ге
Георгий

Лучше не вспоминать ..

Елена ***

Ну почему?? Стыдно??)))

Ге
Георгий

Сам поймет ..

Елена ***

Да ладно. Не всем стыдно бывает

Виктор Ш

Трезвого тоже нельзя!
Но голову зачем носите? Вот и решайте в каждом конкретном случае!

Виктория Мельникова

Слова и обещания трезвого и пьяного-просто слова. Доверяйте поступкам и происходящему

Кр
Кристина

Предположим по пьяне мы все много чего обещаеи.Главное чтобы вспомнить об этом утром.

Ви
Виталий

Иногда вспомнив утром, жалеешь о том что сказал вчера☝️🙄

Кр
Кристина

Поэтому наверное и хорошо что не помним.