Ал
Алекс

Эх, сон , приди, глаза смотреть устали...Вам тоже нужен отдых ваших глаз ?

Ответы
Александр

"Глаза мои устали
не видеть Ваших взглядов.
Ноги моей не станет
на Вашем теплом ложе.
Руки моей не будет
над Вашею щекою,
Когда дрожали б губы
пред первым поцелуем."

Александр Мамедов

24 часа назад — Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоили звание героя Луганской Народной Республики. Награду ему вручал лично глава ЛНР

Ольга Барладян

Разумность, мон сэр,-РАЗУМНОСТЬ! Во всех делах, мыслях и поступках. И все они обязаны быть ВЫСОКОГО ПЛАНА. Низменность -не приемлем.

Галина Сопот

" - Очей очарование ..." - Глаза отдыхают, когда видят что то красивое. А вот Душе, что бы отдохнуть требуется забыться в сне.

Галина Володеева

У меня стоит такой глазастенький леопардик , он каждые 5 минут рекомендует мне упр. для глаз .

Зинаида Бадяева

Если очень устаю ,то мигом могу заснуть ,хотя бы на 20 минут- сразу становится легче !

Та
Таня

Первый признак усталости, когда глаза перестают видеть должным образом..

Ал
Алекс

Это точно

Светлана Бубнова

Ещё как. Так и хочется сказать - глазах мои вас не видели. Хотяб недельки 2

Римма Мансурова

Спасибо вам. Я даже не смотрела на время. Пора закругляться.

Ал
Алекс

Да уже полночь

Римма Мансурова

Спокойной ночи.

Ал
Алекс

Взаимно , Римма

Альбина Бондина

Если долго на лекциях сидеть, то да, глаза жутко устают

Алёна Щеглова

О даааа.....сон это то, чего тааак вечно не хватает...

Жанна Антонова

Нам нужен отдых всего, а для глаз лучше любофф

Иван Жуляев

Можно глаза не закрывать,просто полежать.

Роман Смирнов

поморгай 3 минуты вырубаешься сразу .......

Сергей Рябов

Да. К сожалению, не всегда получается.

Ка-Валерчик Гузенко

А я на одной точке не застаиваюсь !

Zibert

Да.Читаю,пишу много,да и интернет.

Татьяна А.

ага, сейчас на работе усну!!!!!!!!!!!!!!

Фенька *****

А мы чередуем.. Только не со сном..

Неля Былим

Отдых рано или поздно нужен всем.