Бываю Хорошей

Хотела чуть изменить метод святочного гадания: вместо сапожка бросать за ворота чекушечку.
Но мне возмущенно указали, что это уже не гадание, а браконьерство...😏 😏 😁

Ответы
Александр Мартынов

Всему своё время)))Будет и на Вашей улице праздник))Такую прелесть-Вас нужно радовать и любить нежно)))трепетно))красиво)))

Ал
Алёна

На живца ловишь, ты её ещё на верёвочку привяжи и домой тяни, приползет суженный как миленький.

Anatoliy Belenko

На бутылочку не лучше? Только не жадничать! Жадность фраера сгубила! Приворожила и в сторону!

Aleksandr Kaschkarov

Пройдись по улице, как увидишь кислое лицо-с похмелья значит, с чекушкой и познакомишься.

Татьяна Макарова

сапожок то ли заметят толи нет..а с чекушечкой то долго судьбу разбирать придется

Адук Владислав

кум пашли на рыбалку ,да я не умею рыбачить,да шо там уметь !наливай да пей

Пётр Касьян

Нет! Яс Вами не согласен. Это не браконьерство, это нанотехнологии!🤓

Sh. S.

Чекушечка может разбиться. А за это уж точно по головке не погладят....

Марат

Выпущена рекомендация, что сапог надо бросать в майбах или мерседес.

Олег Петросов

не гадай хорошего предскажут -а за ним плохое -плохое и превяжеться

Naftalin Medvedyakis

попробуйте валенок с вложенным кирпичом...не смертельно, но глушит

Ви
Виталий

Одна тоже кидала обувку...........Китайцы прутся к ней и всё😑

Андрей Белоус

на приманку еще сала кусок, не сорвется😜

Сергей Мокин

А! Вы чекушечку в сапог спрячьте ни кто не узнает!

*** Дорога ***

Как у женщин все запутанно ... начните с конца ...

Алексей Воронович

почему браконьерство?расточительство скорее

Бываю Хорошей

ой да ладно, мне такого добра не жалко))))

Алексей Воронович

а мне вот как раз не хватало..халявная чакушечка да к хорошей закусочке..уже и праздник

Алексей Воронович

сейчас каждый как может выживает..и браконьерство уже не актуальное понятие

Екатерина Бевская(Овечкина)

на чекушечку не только женихи могут клюнуть

Z-Мимокрокодил-V

Почему это браконьерство? Животные не пьют.

High Веам

Лучше монетку подкинь,тогда не укажут))😃

Се
Сергей

)это метод известный.... Проще манить рублем