L….

Никогда не пытайтесь людям доказать правоту своих слов! Поскольку если человек мудр....он и с пол слова Вас поймёт! А дураку ...разбейся. ...не докажешь. ...да и смысл?))))

Ответы
Вовочка Бакка

дурак- человек с другим взглядом на устройство мира( истинное значение слова )....

Остап-Сулейман !!!

Иногда лучше сказать: "Я не знаю", чем пытаться что-то донести до дурака.

L….

Дадада! Именно так

Анна

Да, да)

Valentina

Не хочется сразу верить в тупизну,хочется понять,что они что-то могут...

Вячеслав Подольский

Я пытался доказать свою любовь своей бывшей мрази а ей хоть кол чеши!!

Ирина

слепому-не покажешь; глухому-не расскажешь; дебилу -не докажешь.

L….

Верно

Зоя Овосиенко

Иногда ПРИХОДИТСЯ...для преодоления невежества...

Михаил Каратеев

мудрому доказывать ничего вообще не надо

Лев Дувидович Перкис

Молодец. Тебя похвалила и других охаяла.

L….

))

Jurijs Bickovs

4tobi durak stal umnee , ne darom govorjat , v spore razdajetsja istina

Александр Родионов

Согласен, но в споре рождается истина.

Лю
Людмила

Да и у каждого свое восприятие мира.

Андрей

Точно, не стоит даже заморачиватся.

L….

Именг

Татьяна Никулышева

Напрасная трата нервов и сил.

Иван Иванов

НЕ НУ А ПО ПРОБЫВАТЬ ТО НАДО

Николай Скороходов

верно . не тратьте усилия...

Валерий Киселев

Да, уж! Наивность.

Леди Мила

абсолютно верно.

Ольга Фатеева

👍👍👍

L….

))

Ирина Ефремова

👍👍👍

Евгений Лавровский Женат

Согласен))))💐

L….

😊