И.
Ирина .

Сексологи говорят, что
представительницы прекрасного пола, в силу своей физиологии без болезненных последствий могут намного дольше обходиться без секса, нежели мужчины.
По статистике, у мужчины терпение заканчивается где-то через 3 недели «воздержания», в свою очередь женщина может продержаться без секса около двух месяцев. Теперь объясните, почему многие так называемые мужчины считают, что женщина должна обязательно проявлять инициативу при знакомстве и развитии отношений?

Ответы · страница 6
Элана Королёва

А отношения нужны только для секса? Помимо этого человек не может нравиться?

Элана Королёва

Вначале любые отношения нормальных людей имеют основу симпатии и дружбы. А потом уже секса.

И.
Ирина .

Тогда речь бы шла не о межполовых отношениях, а об отношениях между людьми в общем, не взирая на пол.

Элана Королёва

Так я не поняла ,у вас речь в вопросе ищет об инициативе женщины при знакомстве и дальнейшем развитии общения или о поиске женщиной секса? Я говорю об отношениях, а значит вначале человеческие, а потом сексуальные. Видимо у вас любое внимание к человеку противоположного пола предполагает сразу сексуальный подтекст...

И.
Ирина .

Я устала от вас. Без комментариев.

Элана Королёва

Конечно. ведь аргументов у вас нет))))

Иной Никто

женщина ещё что-то должна так называемому мужчине в XXI веке?🙄🤣😂🤣

И.
Ирина .

Многие считают, что должна.

Иной Никто

это нелепые слухи так называемых.🤣😂🤣

Лю
Любаша

Какие то странные мужчины. Может на свидания к ним ещё букетик цветов купить

И.
Ирина .

А думаете стоит к таким на свидания ходить?

Лю
Любаша

Думаю вообще не стоит начинать даже разговор с мужчиной который думает что женщина должна что то

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а вот и не права... Что мужики-рыбаки в море на пол-года уходят...?? ЗАБЫЛА..???

И.
Ирина .

Это время воздержания без вреда для здоровья. А в остальном каждый для себя волен сам.

И.
Ирина .

От вас и цветы - неожиданно.)) Спасибо.))

...а что тут УДИВИТЕЛЬНОГО...???? 🍒🌺🍷🍓🌺🍷👍🌺

Ракиб Расулов

потому что дружба при инциативе от женьшине прочнее чем инциатив у мужчин

И.
Ирина .

И не собиралась нападать, зачем мне это нужно? Нравится вам такое положение вещей, пожалуйста. Гордитесь тем, что позорите название Мужчины - ваше дело. Собираете грязь по всем шлюхам - ваше дело. Но мне больше не надо писать о ваших "подвигах", пожалуйста, кроме презрения и брезгливости ничего не вызываете.

Ракиб Расулов

как будто ты лучшая и помню в молодости одну молодая девка пропустила на ночь 16 парней и никто их неругает и все падаеть гряз на мужчин это пакость это дря в обшество ты тоже в их числе

И.
Ирина .

Потыкайте свою шалаву многостаночную, а ко мне на "вы" будьте любезны. Я к вашей грязи никакого отношения не имею, не на помойке себя нашла, как вы.

Ракиб Расулов

молодая еше надо жить до моего возрасте и потом мне учи как быть как будто ты умная а остальные дураки и поэтому держи в своем круге и нена моем круге тебе быть

И.
Ирина .

Да меня задолбали уже ваши "Привет" под каждым моим вопросом. Не я к вам лезу, а вы ко мне. Возраст не прибавляет ума, и учить вас я тоже не собиралась, много чести. Сидите на старости лет в своей грязи и сидите, фантазируйте о 40 басмачах и молодых шлюхах, А меня оставьте в покое раз и навсегда со своими гадостями.

Борис Кучеренко

да потому, что у нее это выливается худшими последствиями для ее здоровья

Борис Кучеренко

замужних такой вопрос не трогает, а если и трогает, то значит они не удовлетворены тем, что имеют

И.
Ирина .

Вам сколько лет, простите?

Борис Кучеренко

достаточно, что бы уже не верить тому, что говорят какие то там, так называемые себя СЕКСОЛОГАМИ

И.
Ирина .

Ясно. Продолжать не имеет смысла. Всего хорошего.

Борис Кучеренко

ВЫ ЭТО УЖЕ ПИСАЛИ, ОДНАКО ВЕДЕТЕ ДИАЛОГ

Юрий

потому что, много женщин на исходе второго месяца воздержания, есть выбор

И.
Ирина .

Это не значит, что теряется гордость и достоинство.

Виктор Плешаков

мужчина выбирает а женщина решает и как она решит или проявит инициативу

И.
Ирина .

Женщина выбирает из тех, кто проявил инициативу.

Светлана Бондаренко

Вот ещё!Ни за что!Надо-сам пусть проявляет инициативу.На то он и МУЖЧИНА!

Сергей Соломонов

В вашем вопросе инициатива должна проявляться только в постели?Абсурд!

И.
Ирина .

Если по ущербности своего развития кто-то не понял вопроса, то можно и переспросить о содержании, а не начинать с обвинений в абсурде, отсутствии логики и рассуждениям от светового столба. Любой имеет право ответить, вопрос не закрыт, но задающий вопрос имеет право не комментировать заведомую дурость и насмешку, либо молча отправить в ЧС, чтоб не донимали глупостями. Я этого не сделала, а культурно намекнула, чтоб вы не словоблудили по поводу моего вопроса. Вы не поняли, не оценили такта и продолжаете топтаться там, где нагадили. А посему не хочу и не буду вам ничего объяснять, имею право. Всего хорошего.

Сергей Соломонов

Я так понял,что объяснения у вас нет и вы просто в этом не хотите признаться!А насчет воспитания так у нынешней молодежи ее действительно не хватает,если даже любой не понравившийся ответ у учительницы вызывает раздражение.

И.
Ирина .

А вы для меня учительница?

Сергей Соломонов

Это вы чему то меня хотите научить и утверждаете ,что мне не хватает образованности понять ваш вопрос!Так учите!Я не отказываюсь.что ж вы пылите?

И.
Ирина .

Вам нравится перевирать смысл сказанного. Ни о какой образованности не было и речи. Я твердо уверена и практикой подтверждено, что ни одно образование ума не прибавило. Никого не учу и не собираюсь - кому надо, сам будет впитывать знания, кому не надо - бесполезный бисер перед свиньями. Я попросила вас оставить меня в покое, пытаясь избежать бесполезной траты времени, вы до сих пор так и не поняли. Значит кто-то должен быть умнее и прекратить бессмысленный диалог. Всего хорошего.

Sergei

Просто такие "мужчины" попадают в категорию "исключения из правил".😏

И.
Ирина .

К сожалению уже стали "как правило", особенно молодежь.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у Вас устаревшие данные, мужчины могут куда дольше не думать об этом )))

Андрей Соболев

Все должно быть обоюдному, без всяких там мыслей, типа кто кому должен

Борис Иванович Гурчев

Потому что мужчина при знакомстве рискует получить от дамы пощечину.

Борис Иванович Гурчев

Вы иудейской намциональности?

И.
Ирина .

Какое значение имеет моя национальность?

Борис Иванович Гурчев

Просто. Вилять начинаете сразу.

И.
Ирина .

Вилять? Я пытаюсь дать вам понять, что вы не корректны в сообщениях, чтоб не нагрубить. Ну могу и прямо рассказать куда вам идти со своими "зачетами".

Борис Иванович Гурчев

Ну ладно! Я же только поинтересовался.

Та Самая

Я после развода вообще жила одна с детьми 11 лет и не померла без этого

Михаил Трусов

это природа,ведь дама выбирает партнера а не он сам,хотя думает иначе

И.
Ирина .

Дама выбирает из тех, кто проявляет к ней инициативу.

Ник Ав

ну вообщето именно женщина разрешает доступ к ... вот она и командует

И.
Ирина .

Женщина выбирает из тех, кто за ней ухаживает. Но инициативу проявлять чисто мужская прерогатива.

Виктор Алексеенков

Потому что есть такая поговорка:-Сука не захочет,у кобеля не вскочет

Братец Лесной

кто это слышал?уже 242 человека не счи тая земной шар! жуткий секрет!

Константин Урпин

женская логика.. это две совершенно разные ситуации😂😂😂😂😂

И.
Ирина .

Ну объясните с точки зрения мужской логики.

Константин Урпин

вот "так называемые мужчины" пусть и объясняют... тут же про них написано.... я, лично, так не считаю.... и я видел много женщин, которые и двух дней без ебли прожить не могут.... и не важно с кем и не важно где... а писал лишь про о, что выше описано абсолютно два разных не взаимосвязанных события

И.
Ирина .

Типичная мужская логика - вы не правы, потому, что вы не правы, а я прав, потому, что мужчина. Не все женщины больны бешенством матки, к вашему сведенью. И не все мужчины "так называемые", нормальные не стали бы ни маты строчить, ни вспоминать про дешевых подстилок. Ладно, спасибо за ответ.