И.
Ирина .

Сексологи говорят, что
представительницы прекрасного пола, в силу своей физиологии без болезненных последствий могут намного дольше обходиться без секса, нежели мужчины.
По статистике, у мужчины терпение заканчивается где-то через 3 недели «воздержания», в свою очередь женщина может продержаться без секса около двух месяцев. Теперь объясните, почему многие так называемые мужчины считают, что женщина должна обязательно проявлять инициативу при знакомстве и развитии отношений?

Ответы · страница 8
Ва
Валерий

всё просто ВЫБОР велик так как женщин в РОССИИ больше

Св
Светлана

Мы отошли от темы..И прочитав комментарии, я узнала очень многое о своём нынешнем положении😱

Ва
Валерий

а ЖИЗНЬ это а не комменты--ОНА со всех сторон

Св
Светлана

Я вообще человек позитивный...и не знала, что так много не очень позитивных людей..

И.
Ирина .

Не скрою, большой симпатии к вам, Валерий я не испытываю, так как вы написали много нарциссически-дебильного, но про иждивенцев и советских халявщиков поддерживаю. И сейчас таких большинство. Правильно, Светлана, Мужчина должен оставаться Мужчиной в любых обстоятельствах и женщина будет таким гордится и никогда не предаст.

Св
Светлана

Нормальная женщина, пусть и с одним или двумя и более детьми...😊😘

Евгений Карпук

ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ОКАЗАТСЯ В ДВУХ СМЫСЛЕННОЙ СИТУАЦИИ

И.
Ирина .

А вы настолько боитесь отказа, что предпочитаете не пробовать?

Евгений Карпук

НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ - МОГУТ СКАЗАТЬ ЧТО ДОМАГАЕШСЯ, А ВЕДЬ НИЧЕГОТАКОГО НЕ ИМЕЛ В ВИДУ

И.
Ирина .

Так не домогайтесь, проявите инициативу галантно и с достоинством.

Евгений Карпук

А ОНА ДВА ВАРИАНТА НА ВЫБОР: 1, ПОЧЕМУ ТАКОЙ НЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ, 2,НУ И НАХАЛ🙄🙄🙄🙄

И.
Ирина .

Вам четвертый десяток и не мне учить вас галантному обращению с дамами, это вам отец должен был рассказать еще в юности, когда девочкам портфель носили и за косички дергали.

И.
Ирина .

Портфель не носили? Никто не нравился или стеснялисья?

И.
Ирина .

У вас нормальная ориентация?

Се
Серёга

незнаю у каждого проявление мысли работает по своему

И.
Ирина .

Разве инициатива не прерогатива мужского пола?

Се
Серёга

согласен большинство так и думает но есть такие кто думаетчто проявление должно идти от другого пола

Се
Серёга

лично я больше склонен к инициативным

И.
Ирина .

То есть предпочитаете ответственность переложить на других.

Се
Серёга

нет я не это хотел сказать я проявляю сам инициативу

Беггер Ликий

чушь полная... нет такой статистики, у всех по-разному

И.
Ирина .

Прежде чем писать свои чуши, хотя бы поймите, о чем вопрос. Не хватает ума, переспросите.

Беггер Ликий

это у вас не хватает ума не писать филькины грамоты

И.
Ирина .

У вас-то прям научные диссертации! Кружева в слюнях!

Беггер Ликий

ну вот, выканье перейдёт сейчас в отборный мат

И.
Ирина .

Вы можете доказать, что я писала отборным матом?

Беггер Ликий

могу, конечно, мне люди и скрины прислали с твоими матюками, а ты, как заправский вор-рецидивист, будешь сейчас юлить и отказываться?

Се
Сергей

глпости, хочется пусть проявляет, не хочется ее дело

И.
Ирина .

А вы будете ждать инициативы от женщины или все-таки сами проявите?

И.
Ирина .

А потом скажете, что все женщины с низкой социальной ответственностью, потому, что порядочные и достойные не будут вешаться на шею, как вы того ожидаете.

Се
Сергей

глупости не смотрите ни на что , делайте как велит сердце

И.
Ирина .

Глупости у вас в голове. А это правда жизни. Никто не любит трусов.

Се
Сергей

если виноват сам исправляй

Виктор Странник

Партнера выбирает не мужчина, а женщина. Это природа

И.
Ирина .

Из тех, кто за ней ухаживает.

Виктор Странник

Это она сама решает. Просто женщина не всегда правильно формулирует критерии. "Ой, а Вы кто? - удивилась Наташа, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. - Здравствуй, Наташа! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром. - А где конь? - усмехнулась Наташа. - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Наташа, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Наташа. - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя. - Вы себя с кем-то путаете! - Наташа попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу. - Наташа, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали. - Да пошел ты! - Наташа смогла закрыть дверь. - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт. - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь. - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц. - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол. - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой. - "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта. - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься? - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть? - У меня-то есть, а ты как? - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

И.
Ирина .

Как же, читала про нерадивого принца, у которого конь умнее его. А на фига такие принцы вообще нужны кому? Даже при хорошем раскладе, смазливая внешность быстро примелькается, обаяние до первого не опущенного стульчака в туалете, а делать принц ничего не умеет, только на шее висеть вместе с конем. Вот к прыщавым дурочкам пусть и чешет, им опыта надо набираться, чтоб очки розовые разбить раз и на всегда.

Simon Natanson

nmuzhchina vsegda hochet no ne vsegda mozhet, a zhenshina nevsegda hochet no vsegda mozhet))))

Алексей Шутов

Не должна конечно.Если только она этого сама хочет!

И.
Ирина .

Не повезло ей с вами. Лучше одной.

Алексей Шутов

Что ей не повезло со мной?

Алексей Шутов

Точно она у меня вторая жена старше меня.В 26 лет девочкой была!

И.
Ирина .

Вы не поняли ее тогда, не понимаете и сейчас. Вернее не хотите понимать. Я вам с самого начал все объяснила, но вы проигнорировали.

Алексей Шутов

Что мне объяснять.Мне детей ростить нужно и операцию ждать!

А еще говорят,что мужики в Обсуждайке озабоченные))

Любовь Миронова

Нормалльных-3 дня и мозг плавно переходит в мошонку

Света Life

ОБЛЕНИЛИСЬ В КОРЕНЬ. ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВСЕ НА ПОДНОСЕ😁

Валерий Образцов

А зачем если голодные в этом плане себе отказывать

Иван Суханов

Да не,мужики слабее,три дня .а непотходят даслабые

Игорь Трофимов

Какие сексологи говорят ? Британские, как всегда ?

Игорь Трофимов

То есть я прав. Копируете бредятину без осмысления.

И.
Ирина .

То есть вы не правы, но вам ведь все-равно.

Игорь Трофимов

Прежде, чем что-то обсуждать, нужно знать источник великих знаний. Кто это написал ? В любой книге и в любой статье есть имя автора и год издания. Это очень важно. Но женщинам это невдомёк.

И.
Ирина .

Я ответила - сайт официальной статистики. Но вам же этого мало, вам нужны фамилии, пароли и явки. Ну так откройте сайт и почитайте - нет, лень и лишняя причина выказать свое женоненавистничество. Выказали. Не успокоился, продолжаете жевать сопли. Уже обнамекалась - идите лесом, культурно. Нет, еще не нагадил как следует, надо за что-то зацепится. Явные проблемы с психикой, но я не буду их разбирать, вы мне не интересны.

Игорь Трофимов

Что такое "сайт официальной статистики" Вы совсем глупая ?

Гена Лозовой

потому что мужч по статистике более стеснительны

И.
Ирина .

Где такую статистику взяли?

Гена Лозовой

как где-из жизни-сам такой-робкий

И.
Ирина .

Из жизни - это не статистика, а ваши собственные наблюдения. И не надо путать стеснение и трусость. Вам природой даны инстинкты охотника.

Гена Лозовой

да? а я как жертва для женщине а не охотник

И.
Ирина .

Инстинкты выродились, получается в вас, а значит генофонд порченный, не жизнеспособный. Естественный отбор.

Гена Лозовой

но иногда я и как охотник-ух как я и орлицу и сороку сбиваю на лету...и синицей не брезгую

Александр Лисин

Потому что мужчины по большей части стеснительны

И.
Ирина .

Вы сами можете себе представить Мужчина и стеснительный? Проще сказать, трус, а значит не мужчина.

Александр Лисин

Я участник боевых..но с девушками стеснительный.это трусость?

И.
Ирина .

Трусость. Естественный отбор никто не отменял.

Яна Баштар

Женщина может продержаться без секса пожизненно

И.
Ирина .

Может, но чревато последствиями для здоровья.

Яна Баштар

Ни в коем разе...Всё зависит от темперамента

И.
Ирина .

В коем разе. Гормоны никуда не деваются.

Яна Баштар

У каждой женщины гормонов-туча и их количество тоже далеко не одинаково. Всё зависит от их выработки яичниками,надпочечниками и проч. В другом случае все женщины бы имели одну внешность,характер и ту же сексапильность-от нулевой до плюсовой

Яна Баштар

А я реально о женщинах,проживающих без секса 3-5-25 лет и более того, по нужде и без нужды. А то,что они должны сами добиваться мужчин,это придумки этих самых особей, у которых снижен тестостерон или с умом не всё в порядке. Мужчина по природе должен быть мужчиной, охотником,а не лохом,ожидающим женской инициативы

Ме
Мечтатель...

Период воздержания здесь совепшенно не причем...

Ме
Мечтатель...

Все зависит только от воспитанности и тактичности индивидов обоего пола, не более...

И.
Ирина .

Вы не поняли вопроса. Многие считают, что женщина должна сходить с ума от желания и вешаться на шею только потому, что у нее какое-то время не было секса. Но физиологически женщины в два раза более устойчивы к гормональным позывам.

Ме
Мечтатель...

Сила воли и симпатия здесь первопричина, а отнюдь не воздержание...просто вопрос так задан...

ОК
Ольга Клепикова

Нормальные мужчины проявляют инициативу сами...

Иван Цивилев

глупость Ваша статистика, для дебилов простите

И.
Ирина .

Вас задело, вывод напрашивается сам собой.

Иван Цивилев

меня не задело, Ваш вопрос вообще не беспокоит, я одинок меня ничего не сдерживает, хотя был женат уезжал и не видел супруги полгода, работая и живя в городе, не имел желания спать с другой, шлюх вызывал чтобы дом убирали, поверьте не придумал

И.
Ирина .

Мне без разницы, это ваша жизнь.

Иван Цивилев

да это много слов, информации ошалеть, здесь бывают не только идиоты

Иван Цивилев

я написал ответ на предыдущий вопрос