Max Alabin

Какова роль усугубления кем-либо чего-либо (ситуации, сказанных слов и др)? Реально ли можно сделать из мухи слона? Каков результат?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Запросто...

Max Alabin

У Вас бывало такое? Пример можете привести?

Алекс Венцель

Бывало и не раз когда имел дело с дураками. Им постоянно видятся обиды потому что не хватает мозгов понять что им говорят...

Max Alabin

Додумывают и рисуют слона? А ими никто не манипулирует дополнительно ?

Al
Ali

плачевный

Max Alabin

Есть опыт? Поделитесь?

Забава

реально

Max Alabin

Что?

Max Alabin

Ну да.

Max Alabin

Образно выражаясь...

Max Alabin

Так к чему это ведёт? Какие реакции у людей будут?

Забава

Реакции самые разные. От гнева до восторга

Max Alabin

Ну да. Кто что ждёт...

Виссарион

легко

Max Alabin

Например?

Виссарион

еврейские погромы в махачкале

Max Alabin

Шикарный пример. Сам ругался, чтоб они такие глупые. Манипуляторы сыграли кавказцами и те побежали всё громить. Ущерб 285 млн руб. Спасибо за пример. 🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Можно

Max Alabin

Например?

Max Alabin

Слон хороший может быть?