Артемий Воинов

Мужчинам не нравится любовь без ceкса, женщинам — ceкс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других — плавки.
У женщин — мечты, у мужчин — планы.
Мужчина любит глазами, женщина — ушами.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс.
Разведенный мужчина — свободен.
Разведенная женщина одинока.
Разные мы...

Ответы
Оксана Лаzaрева

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Луиза

Мужчинам не нравится, когда женщины - брёвна, а женщинам не нравится, когда в постели эгоист. Женщины любят кофе и завтрак в постель, а мужчины любят в кровати просто крошить. Женщины любят купаться в мужском внимании, а мужчины - просто принимают душ. У женщин мечты, у мужчин - желания. Причем мечты глобального масштаба, а желания земные. Мужчина любит, когда у женщины сексуальная фигура, он смотрит на грудь и на попу, еще ноги, ну ладно в глаза) А женщина смотрит сначала на уровень IQ, потом на все остальное. Женщины перестали скрывать свой возраст, зато мужчины начали кокетничать - А сколько бы ты дала?) Разведенный мужчина - это бомба замедленного действия. Разведенная женщина - это Богиня, которая поняла, что счастье не зависит от мужчины) Разные мы, потому что с разных планет, по-разному мозг наш устроен. Зато прекрасно дополняем друг друга. Мужчины - умные, Женщины - Красивые.

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой мой... да ВЫ... не такие как мы... но женщины умеют быть счастливыми в любых условиях... и останется женщиной до 100 лет... и останется в состоянии выполнить свою женскую функцию... а вот мужчины умеют ныть так. что их бросают женщины, пасуют при любых невзгодах и после 40... а уж к 60 точно уже перестают выполнять свою мужскую функцию...
***************************************************************************************
И не известно-кому повезло!

Светлана Пуляева

Вы это серьезно!? ))) - напечатали набор расхожих штампов из соцсетей и верите в этот маразм ? Хотите чтобы и мы стали в шеренгу тупых верователей ? Такое впечатление, что Вам 13 лет. Верите всему,что написано в интернете. С первого до последнего пункта каждый человек может переписать своими истинами.

Валенкол Колтухина

железная логика..трудно на это сопротивляться ...единственно с чем я не согласна что мужчина свободен разведённый потому что он и женатый всё равно свободен а женщина нет или почти нет...если не любит свободу а любит клетку и сидеть в ней...

Ангел L

последний пункт-наоборот..разведённый-одинок..а разведённая свободна от -стирки..варки.готовки праздничных обедов и ужинов при свечах....уборки..глажки...мытья* посуды...полов..окон..ванной и туалета..*..🤷‍♀️😉

Ангел L

☺️🍎

Ангел L

если есть дети..тогда ваша лоика странная....почему-Разведенная женщина одинока.???мммм😉😁

Мария

Ошибочно: женщина любит умом, вся эта словесная лапша нафиг не нужна. Женщина так же срывает свой доход, на возраст ей плевать. Разведённая женщина-СВОБОДНА и ее сложно затащить в ЗАГС. А в остальном вы правы.

Не
Нежная

Все правильно кроме одного, женщина уже не одинока, она успешна и самодостаточные, у неё дети и друзья, она счастлива в отсутствии рядом слабого и неудачного партнёра, какими сейчас являются мужчины

Tony Simons

Мы с разных планет. Интересно только почему мы не можем жить в мире? Кому выгодно все время нас друг другу противопоставлять и сеять вражду? Особая политика? Разделяй и властвуй?

Ирина Солодовникова

Что-то из того, что вы написали, спорно, что-то - банальный штамп. Я знаю точно одно: мужчина нужен женщине только, если она его любит, а если она его не любит, он мешает ей жить!

Валентина Гордеева

Да, но тем не менее: "Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце!"

Нина Блинова

Разведенная женщина не может быть одинока , у нее остаются самые близкие люди,ее дети и внуки.Мужчины приходят и уходят, а дети навсегда. Какое уж тут одиночество.

Наташа Натали

Глупости, что разведенная женщина-Одинока! Она свободна от мужчины. не надо стирать . готовить. Она живет сама для себя и если есть ребенок. то для него.

Елена Долматова

Это же здорово! В этом и суть!! Женщина дополняет мужчину, а мужчина - женщину.Если бы не были такими разными, жизнь была бы скучна и однообразна.

Мира Донна

Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других — плавки. - это мне мой сын в 6 лет объяснил))

Марина Петрова

В общем Вы правы такая картинка амебного существования а в жизни все более динамично а иногда и со страстями

Татьяна Я

да..разные..но как известно..противоположности притягиваются ..и получается недурственный тандем😋😉

Татьяна Я

нет..родители здесь ни при чем...мои родители прожили вместе 51 год..а я с мужем 17..пример родителей не помог, получается?

Артемий Воинов

семнадцать лет вполне срок

Татьяна Я

разве?как по мне это вовсе не показатель

Артемий Воинов

Тань , в любом союзе который распадается виноваты оба .

Татьяна Я

так с этим и не поспоришь

Св
Светлана

Разведенная женщина одинока, пока не почувствует кайф от свободы, с которой не знала что делать!!!

Зоя Тюпина

Духовные энергии ИНЬ и ЯН!!! Дополняя друг друга мы создаем ЦЕЛОЕ!!!🥰🙂😇

Галина Царапова

Даже очень разные. Женщины украшают мужчин, а они их защищают. Это так хорошо для нас всех.