Mi
Mila

Найди в себе силы и мудрость, чтобы благодарить своих недоброжелателей и врагов, вместо того чтобы ненавидеть их, ведь своим отношением к тебе, они делают тебя сильнее. Сама лично в этом убедилась, 100%!!!

Ответы
Тарасов Сергей

Благодарить может и не надо,но жалеть не стоит,так как жизненный опыт бесценен,если учитывать,что эти "нехорошие" люди дали возможность,чтобы вы не сталкивались в будущем с проблемами посерьёзнее.

Никифоров Валерий

Я врагов крупнее жажду по зубам и по уму, мне из них понятен каждый, я неясен никому.

Сергей Степановский

Спасибо за наставление.

Виталий Иванов

И все вас в драку тянет

Александр Ефремов

Я тоже опыт получил.

Тина Тим

Все верно.👍 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Анатолий Кульбицкий

Опыта понаддали?

Татьяна Еременко

Так оно и есть!

Лариса Богомольник

Это правильно

Сергей Финогенов

ссогласен.

Жорж Милославский

Возможно

Александр Галактионов

Добра!

Сергей Сычев

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

Вита Баева

100%