Нюточка Пантерка

Если парень не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.😅😄

Ответы
Brown Sparrow

ну ну, а девушка пусть помогает, к примеру, ему машину в гараже чинить. покрутит пару раз гайки на морозе ключом на 22, сразу желание отпадет возмущаться неравенством полов)))))))

Нюточка Пантерка

Да как тут начнешь...так то я юмор пишу только...писать к юмору предъисторию чтоли? Пппц у меня сенсер тупит

Brown Sparrow

так и я с юмором начал...со зрением вроде норм, смацлики различаю...

Нюточка Пантерка

Ну а обвинили меня.....

Brown Sparrow

мне не привыкать, я хам и циник

Нюточка Пантерка

Ну мы разные чтож поделать....

Вольфрам Заточкин

да уж нет! он то своё возьмёт! а вот вам в неудовлетворённых ходить будете 🖼

Владимир Седов

А какая помощь в постели может быть?Во сне умереть поможешь?)))Как будто это надо только мужчинам,я вобще офигеваю

Нюточка Пантерка

😂😂😂от чего интересно

Владимир .

Если наказываете мужчину отсутствием секса , то помните , что скорее всего секса не будет только у вас😂😂😂😂

Нюточка Пантерка

Мы хитрые..хотя не...ни все

Владимир .

Ну у умного мужчины женщина всю жизнь свято верит , что хитрая , главное это её не разочеровывать))

Нюточка Пантерка

😃😂😁 точняк какой умный у меня муж 😃😂

Владимир .

Ну тогда от меня ему привет))

Нюточка Пантерка

Обязательно😂😁😃

Виталий Островский

Эгоистичное детское мышление)). Сочувствую. Всему своё время! "Кто не купит билетов пачку, не получит водокачку"

Нюточка Пантерка

Просто юмор

Виталий Островский

Это здорово, юмор дружит с юмором, значит все хорошо, так держать))

Нюточка Пантерка

Благодарю и вам позитива

Александр Карев

Если это так, то мне можно вообще сачковать в постели, я сам все делаю на кухне и готовлю и мою посуду.

Нюточка Пантерка

Умничка

Александр Карев

Между прочим и ем сам.

Нюточка Пантерка

Хахххх

Docc Docc

Умная женщина мужика никогда на кухню не пустят. Равно как и я женщину в гараж и мастерскую не пущу.

Docc Docc

Ну, вы же заявили, что парень не получит ничего в постели, если не будет за вас готовить еду...

Нюточка Пантерка

Я ? Где? Так то это шутка прибаутка..научитесь жить с юмором.....

Docc Docc

Будем учиться... Только не забывайте, что мужики люди конкретные и всё воспринимают буквально, без полёта фантазии.

Нюточка Пантерка

Это я знаю...тем не менее. Ни все как вы

Docc Docc

Не все...

Co
Consp

А прикинь, сможет 🤣
Вы же тогда плакать станете и парня бросите... почувствуете свою ненужность...

Нюточка Пантерка

Я? Нет

Co
Consp

сколько живу - в этом отношении 100% женщины все совпадают. Сильно сомневаюсь, что ты другая ))

Нюточка Пантерка

Я о том что у меня такой ситуации не будет....и ему корячится не придется

Нормальный Пацан.

ну давай и полы помою,и посуду,и постираю...,песец....не ,а я в ресторане поем,там официантки😅 ....

Нюточка Пантерка

Удачи

ОК
Олег Кутняк

найдет другую.потому что умная жена-леди на работе.хозяйка на кухне и развратница в постели

Нюточка Пантерка

Хаххх

Нюточка Пантерка

Мой нет

Михаил Арутюнов

ОТ ЭТО -ЗАГИБ, МЛЯ!(((-СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ!((-ТУШИТЕ СВЕТ-СЛИВАЙТЕ ВОДУ!(((😜

Макс Фариняк

А если ему помощь не нужна в постели, то придется вам корячится и постели и на кухне

Alex Dark 🇷🇺

если девушка не помогает вам при обслуживании машины, пусть корячится на кухне🤣

Нюточка Пантерка

Сами придумали

Alex Dark 🇷🇺

так и живем...

Сергей Усольцев

о-о!Как патологоанатом с трупом?Или санитаров вызывать?😂 😂 😂 😱 😱 😱

Андрей Толстый

И на кухне сам и в постели не то чтобы не помогала, ваще мешала... с этим как?

Андрей Толстый

Всё так просто, значит?:-)

Нюточка Пантерка

А зачем усложнять тт

Андрей Толстый

Ну фиг его знает. Мож это какие заигрывания, или ещё что.

Нюточка Пантерка

Может...все от вас и ее зависит

Андрей Толстый

Ну это однозначно.

Надежда Писарева

Никогда не отказывайте партнеру в сексе. Иначе секса не будет только у вас

Нюточка Пантерка

Ни факт ни факт

Надежда Писарева

Факт. И не заставляйте никого ничего делать. Работайте только над собой.

Нюточка Пантерка

Нет ни факт...не зная человека ни говорите и ни выносите вердикта....и это юмор если вы не поняли

Надежда Писарева

Я вердиктов не выносила. Зачем мне вас знать. В каждой шутке, есть доля шутки. Не надо нервничать

Нюточка Пантерка

Улыбнитесь .😃😂

Надежда Писарева

А вы не видите. Я и так улыбаюсь. Это вы вся в черном

Mari Man

Может проще приготовить самому,раз вы не можете справиться,как считаете?

Нюточка Пантерка

Кому как виднее

Mari Man

Ну а шо,я прекрасно гттовлю и приготовить на пять человек не составляе особого труда.Приготовить вкусно,очень вкусно.Стирать тебе ненужно помагать?Трусы себе хоть в состоянии постирать?

Нюточка Пантерка

Я так то все в состояниии..при чем тут я ? Речь ни обо мне

Mari Man

Ладно отпустим ситуацию,возможно я перегнул палку,извини день сегодня нелетный.

Вл
Влад

Нюточка , вы тут выступаете в роли мужененавистницы ...я так понимаю ?

Нюточка Пантерка

Неа шучуууу я так

Вл
Влад

А ну , тогда ладно !

Рауан Бердиев

Когда у него будет на полшестого,то корячиться придётся не ему)))

Николай Затолокин

Ага я помогал и втоже время карячился и где справедливость

Николай Затолокин

Сладких снов

Нюточка Пантерка

Спасибо ..и вам