Людмила

Вы уверены, что человек произошел от обезьяны, а может все наоборот?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Те кто рвут ,обманывают,ломают хитрят ,бьют,придумывают небылицы,те от обезьян произошли.

Александр Карпов

Нет не уверен. За последние тысячи лет ни одна обезьяна не превратилась в человека

Людмила

но люди постепенно в нихобращаются

Константин Саратовцев

Конечно наоборот. Ведь Бог сперва отделил свет от тьмы, а Солнышко потом придумал.

Пе
Петр

Мой дед утверждал, что обезьяна - это кто-то когда -то сбежал с психушки и одичал...

Лариса Михалёва

Я не уверена,вот не давно прочитала ,что мужчины от обезьян ,а женщины отрыб!

Людмила

Мужчины это Боги, которые пришли на Землю для рода человеческого, а женщины это инкубатор для его производства

Вл
Владимир

Скорее всего обезьяна от человека.Развиваться труднее,чем деградировать.

Серый Кот

Думаю нет. Набор хромосом разный и в строении тела различия существенные

Владимир Переселкинн

Меня точно родила женщина. Человек. Если Вы не уверены, это ваша проблема

Миша Чунаков

не знаю от кого произошел,но то что превращается в обезьяну,это заметно

Людмила

🤝 и я это заметила

Элвис-2

так народы разные-у некоторых только музыка и танцы....да спорт и борьба

Михаил Тымчук

Теория Дарвина изначально была ошибочной. Бредом больного человека...

Виктор Конобрий

Доказать что это так,пока не удается последователям теории Дарвина....

Том

Не уверен, но наоборот вряд-ли - хвост скорее отпадает, чем отрастает))

Людмила

но есть и бесхвостые обезьяны

Том

да, но нет хвостатых людей

Людмила

есть. Я сама видела при очень щепетильных обстоятельствах. Есть еще и люди, у которых грудные железы в несколько рядов, как у животных

Том

Вот-вот, это атавизмы. У обезьян же не появляются стопы и лысины

Людмила

🖼

Том

А эта вообще голубоглазая блондинка

Александр К

Человек всю жизнь свою ишачит значит он ппоизошел от ишака 😁😁🤣

Виктория С

Иногда смотря на некоторых и не только обезьяна но и другие животные

Ни
Николай-Абориген

ОБ ЭТОМ ВСЁ ЧАЩЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ,ГЛЯДЯ НА УЛИЦЕ НА СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИН...

Рафаэль Hr

Человеку ещё много хлеб с сыром должен есть чтобы, обезьянам стать

Андрей Берзенин

Человек не происходил от обезьяны. Это разные ветви общего предка

Сергей Коваленко

...не надо обезьян оскорблять...они не каждого человека признают...

Еп
Епифания

Совок произошёл от человека, но деградировал даже ниже обезьяны