Людмила

Вы уверены, что человек произошел от обезьяны, а может все наоборот?

Ответы · страница 6
Ергалиев Жомарт

Я лично от папы с мамой....

Се
Сергей

Конечно это бредятина ...

Се
Сергей

Никогда не стану, еще ни одного случая не задокументировано ...

Ни
Николай

Я тоже такого же мнения!

Виктор Дудинский

А что их мало среди нас?

Людмила

вот это и наводит на мысль обратного развития

Людмила

ведь жизненный цикл идет по синусоиде

Виктор Дудинский

Так и есть , взлёт - падение.

Людмила

развитие человечества тоже идет по этому закону. обезьяна-человек-обезьяна-человек. именно поэтому нет следов на земле прошлых цивилизаций и связующего звена между человеком и обезьяной

Pavel Arefyev

......спросила обезьяна

Людмила

я же написала, что обратный процесс идет от человека к обезьяне.Значит я была тогда человеком, а постепенно становлюсь обезьяной

Pavel Arefyev

нет, -там ты вся в волосах и без одежды

Людмила

Ну волосы у меня действительно не выпали еще.А без одежды пока холодно ходить, пусть все тело шерстью покроется, можно овечьей в виде вязанных трикотажных одежд

Pavel Arefyev

во-во-во! ухе приближаешься к homo sapiens-у

Людмила

наоборот отхожу от сапиенсов к обезьянам

Жа
Жанна

Дарвин считал что да

Людмила

а свои мозги есть или там от дарвина извилина одна?

Жа
Жанна

Это камень с извилиной в мой огород?

Michael Lvovich Kunin

И такое может быть !

Людмила

А если бы на вас шла туша в 9 этажный дом, как бы вы себя повели. Наверное нашли бы их гнездо и всех уничтожили

Michael Lvovich Kunin

Не .знаю! И все равно мне кажется всех не уничтожить ,Тем более ,что в скелетах нет орудий убийства !

Людмила

это верно. Но они пролежали миллионы лет

Michael Lvovich Kunin

А ка их убивали- лазером !

Людмила

может даже быть,ведь сейчас лазер в ходу

Валерий Русский

...вполне возможно...

Людмила

по синусоиде. От обезьяны к человеку и при достижении пика в обратном направлении.И так до бесконечности. Это объясняет куда делись предыдущие цивилизации и почему от них нет следа и откуда появились наши цивилизации. Они никуда не делись, они периодически перерождаются

Валерий Русский

...интересное ваше эаключение....Значит скоро будет много макак? или они давно сидят в Гос.дуре???

Людмила

не зря есть мудрость, что труд из обезьяны сделал человека. Но если этот человек не трудится, то у него шансов больше превратиться опять в макаку. В госдуре одни лоботрясы. Скоро мы увидим их в шерсти

Валерий Русский

....будем ждать..., а пока они столько дел наделают,что мама не горюй!!!

Людмила

боюсь, что они превращаются в обезьян-людоедов

Валерий Русский

С Наступающим Новым Годом вас! Счастья и здоровья вам в Новом Году!

Гафур Камалович Карамов

нааборот конечно....

Анатолий Лапшин

Некоторые уверены.

Людмила

Анатолий, здесь один гражданин призывает всех подписаться, что вы мягко сказано плохой человек. Можно поинтересоваться в чем ваш плохизм, если при общении с вами я его так и не обнаружила?

Анатолий Лапшин

Наверно тем, что моим предком была протокрыса. Хотя может и ошибаюсь...

Анатолий Лапшин

А вы что не знаете, что до протообезьяны была протокрыса? Полюбопытствуйте насчёт общих генов и ДНК.

Людмила

я знаю другое. 12 месяцев, 12 разделов гороскопа, 12 животных. Все это для того чтобы люд был разным и мысли были разными

Анатолий Лапшин

Всё что вв написали пришло из древнего Вавилона с его 12 тиричной системой счёта. Правда это всё равно позднее протокрыс.

Rasim Rafael

нет не от обезьяни

Людмила

видела вчера фильм по дискавери. Обезьяна в дикой природе сломила палку с дерева, но не спонтанно, а целенаправленной длины. Измеряла ее длину по стволу дерева и стала доставать из дупла этого дерева мед. Ее малыш сделал то же самое, но взял коротенькую палочку, попробовал, она не достает и взял подлиннее. Я бы не догадалась так сделать. И у меня возник вопрос.А может мы превращаемся в обезьян, а не они в нас? Уничтожим все на планете и начнем обрастать шерстью...

Rasim Rafael

Ну если тебе это нравится , можеш и обрости шерстю и стать обизяном , каждый свободень сваем выборе

Александр К.

ТАК КАОЙ ВОПРОС?

Людмила

А вдруг мы единственные в ней? Все может быть

Александр К.

КОНЕЧНО НЕТ НАУКА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ..

Людмила

я когда сама увижу, тогда и поверю. А пока ...

Александр К.

ЭТО КАК ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ (НЕ ДАВНО СМОТРЕЛ ПРО ИИСУСА ФИЛЬМ)

Людмила

не знаю и знать не хочу про эти сказки

Мистер Бин

скорее наоборот

Света Дмитренко

хорошая мысля

Людмила

а потом опять в человека и так до бесконечности. это объясняет куда делись предыдущие цивилизации и появились новые. никуда они не девались. а перевоплощались. поэтому у них соответствующие строения. с каждым перевоплощением цивилизация совершенствуется

Юл
Юлечка

я не уверена

Людмила

а я уверена. Сам факт того что вы себе накачиваете силиконом губы чтобы быть похожими на гамадрил

Юл
Юлечка

а я разве переходила на личности? у вас вообще своей фотки нет, хз о чем это говорит

Ракиб Расулов

да наоборот

Людмила

Ракиб, спасибо что задумались над этим. Я смотрела фильм про обезьян в природе. Старая обезьяна нашла дупло с диким медом. Она подошла, к дуплу, измеряла с внешней стороны длину дупла своим локтем. Потом нашла такой длины палку и стала мед доставать. Подошел ее малыш. Взял палочку, но короткую и не смог достать. Пошел, взял подлинее и достал. Вот я и подумала. Я бы не догадалась так сделать, а значит в обезьяне заложены более глубокие знания чем мы думаем. Она сохранила в себе то что ей нужно для ее выживания. Мы теряем знания с каждым днем. Многие не умеют уже грамотно писать и писать вообще. Речи наши стали скудными, в большинстве выражают свои эмоции матом. А мат признан языком древних людей. Вот я и подумала, что человечество развивается не по спирали, а по математическим законам - синусоиде. Может поэтому не сохранились древние цивилизации. Не могли они просто исчезнуть. А если исчезли, то откуда взялись люди и обезьяны? Просто все переходят от одного в другое и наоборот

Ракиб Расулов

мат это у русских так остальные народ обшаются культурно и думаю чурки у вас больше нигде в мире нет чурков

Людмила

я не называю людей чурками, потому что я не россиянка и не русская. Я уважаю людей всех национальностей и мне противно как они дают всем клички и сами по собачьим кличкам живут

Людмила

сейчас один написал мне на факт самосожжения бурята. Дескать этот бурят психически ненормальный, а все нормальные должны радоваться нынешней жизни. Слов у меня нет

Ракиб Расулов

и у мне нет счас непонят людей у них потерялся нежности слова у мне нет

Людмила

они превратились в злобных скотов.Радуются чужому горю, потому что сами в полном говне и чтобы не так болезненно им было свое положение ощущать, они стали злорадствовать все кому хуже. Человек сжег себя чтобы показать им свое отчаяние,а они оправдывают свое гнилое правительство и тем самым уговаривают себя, что виноваты то украинцы, то американцы, а свое говно не воняет. Я вспомнила Иисусу Христа. Он пошел на публичную смерть чтобы показать всю гниль души человеческой. Ну и что? Толпа радовалась его казни, а потом когда ощутила на себе невежество властей, стала на него молиться. Это природная гниль человеческая ив Россиянах она очень сильно проявляется

Ракиб Расулов

точно написала и правду спасибо

Александр Гвоздков

Из молекулы

Людмила

точно, никто и я тоже🤝

Tofiq52 Abbasov

Celoveka sozdal Boq

Tofiq52 Abbasov

Kaqda zakoncitsa vash zemnoy put...Vashu dushu jdyot steca s Boqom...Vot u neqo i sprosite

Людмила

а я не хочу с ним встречаться, слишком много пакости он сделал невинным людям

Tofiq52 Abbasov

Vasha dusha zdelela pokosti?

Tofiq52 Abbasov

Mne jal vas....Vprocem vernutsa k Boqu ne koqda ne rana i ne pozdna...

Виктор Алексеенков

УВЕРЕН.

Юлия Морозова

Значит, ждите обратного превращения, сначала волосы там сям, потом уменьшение мозга

Виктор Алексеенков

УХ СТРАШНО..... ,ГАДЖЕТЫ МОГУТ НАС СДЕЛАТЬ ПОДОБИЕМ МАРТЫШЕК....

Юлия Морозова

Не гаджеты, а алкоголь и популяризация низменных инстинктов

На
Наблюдатель

уверен