Екатерина

🖼
Обыкновенный зимородок.
Встречается в лесостепной и степной частях Средней Сибири: Ачинска, Канска, Красноярска, Минусинска, Новосибирска, Томска, Новокузнецка, по реке Томь, а также в районе притоков р. Томь рек Средняя Терсь, Верхняя Терсь, Тутуяс, в Павлодарской области (Казахстан), в верховьях Енисея и вдоль его притоков Абакан, Туба, в низовьях Кебежа, на Можарских озёрах, а бассейне Ангары. Наиболее северная точка гнездования — река Верхний Имбак. Встречается у деревни Погодаево и у села Ворогово.
В Крыму, Луганске….
🖼
Вы видели это чудо?🙄

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

красавец🌹👍

Екатерина

Наивные дети Бога))

Николай Верниковский

когда приехал первый раз увидел наяву- такая радость в душе колыхнулась. так жалко было. но остались бы без света.

Николай Верниковский

неземная красота. ВСЕЛЕННАЯ.

Аля

Красавчик

Екатерина

Чудо природы!

Герой-Любо V Ник Z

нет