K.
Karina .

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! 😁

Ответы · страница 2
Юлия По

Зачет!!!!!!🤝

K.
Karina .

У меня вопрос был про мужчин, если вы читали..

ДА
Денис Алексеевич

Карина, а ты уверена что все девушки прям такие избирательные?)) К слову хотя бы о подзаборных)

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, девушки на самом деле не такие неприступные, какими они себя строят, особенно в женских междусобойчиках))

K.
Karina .

😁 Мужчины тоже не все мужчины)))

K.
Karina .

😁 Инциндент исчерпан?

Во
Ворон

ну ведь и Вы тоже

Во
Ворон

ну ей богу своего не вижу мне ещё долго лет 30 житиь

Богдан Погорелов

Что за бред)

K.
Karina .

Бред сивой кобылы)))😁

K.
Karina .

И что? Если это недостаток, то я исправлюсь)))😁

Hatem Tey

🤣

Hatem Tey

Представьте вы просто олицетворяете что мы хотим видеть в себе) и при этом не который не хотят парится соответствовать. Кстати не все барышни и парятся по этому поводу чтоб и муж. Главное чтоб её бабло давал на это