Марина Виноградова

Было мне, маленькой девочке, на тот момент что-то около пяти, а брату моему ближе к семи годкам. Как обычно, мы что-то не поделили и сильно поругались. В самый разгар бушевавшей ссоры вмешалась мама, разогнала нас и посадила обедать. Сидим мы, молчим, едим, а я мучительно борюсь с чувством глубокого неудовлетворения от скоропостижно прерванной ссоры и невыясненных отношений. В итоге моя борьба закончилась звонким шлепком столовой ложкой по лбу ничего не подозревающего и не ожидающего братца. На крик-рев прибежала мамочка. Диалог:
Мама: - Ты зачем ЭТО сделала?!
Я: - А что он смотрит на меня и думает, что я дура!!!!
Вот тогда мой брат понял, что такое женская логика - придумала, обиделась и жестоко отомстила.

Ответы
Лидия Синицына

😄😄😄 А на до мной как брат издевался!! Представляете! Он в средней группе д.сада, а я в младшей! Он в подготовительной , а я в средней! ОН В ШКОЛУ ПОШЕЛ!! А я еще в детсад. Да и это еще Бог с ним, тут другая беда- ОН ПИОНЕР!! А я только октябренок. Он в училище поступил учиться, а я еще в школе учусь.. А еще меня все время одергивали-,,Зачем ты все время на турнике висишь, как обезьяна, сиди вон, крестиком вышивай. ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!! Не понимала, почему ему с рогаткой можно, а мне нельзя?...Сидим с ним как то у мамы в гостях, разговариваем, нам за 45, и я ему рассказываю, какие страсти во мне бушевали. А он так удивился. ОН ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ!!

Марина Виноградова

хотелось походить на старшего брата

Лидия Синицына

Нет. Впереди всей бури был вопрос-почему ему можно, а мне нельзя? Чем я хуже?

Марина Виноградова

а кто сказал,что нельзя?

Лидия Синицына

Мама у нас строгая была. Уважала мужчин. И четко разделяла обязанности на мужские и женские. Только она весь день на работе была, а я, как самая младшая была под присмотром братьев. Второй брат старше меня на 8 лет. Его авторитет был не пререкаем. А с этим братом была разница в 2 года.

Вадя С Хитровки

Дед с бабкой обедают, вдруг баба как треснет деда по лбу.
— За что?
— Да вспомнила, как ты меня целки лишил.
Минут через 5 - 10, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу.
— За что?
— Да вспомнил: а она у тебя была?!

Юрген Ладыгин

К сожалению у женщин это явление не редкость.

Гарри Трубников

Повезло же кому-то!

Марина Виноградова

в смысле?

Гарри Трубников

Вашему мужу!

Марина Виноградова

не поспоришь

Гарри Трубников

Это лесть.

Марго Беккер

☹️🤦‍♂️🤷‍♂️

Гарри Трубников

Опасная женщина.

Б.к. Т.

однако - коварно

Nikola Mahkov

-все верно!--✌️

Мистер Эх

Качество?

Марина Виноградова

что качество?

Мистер Эх

Государственная

Мистер Эх

Ладно. ...личная

Владимир Чураков

👍😁🌹

Bc
Bcyjdfz

😅👌👍