Марк Аврелий

В Китае нет понятия изменил, там есть понятие......?)

Ответы
Елена Свиридова

это чушь! Китай очень цивилизованная страна с высоко моральной молодежью у которой есть понятия об уважении к старшим, помощи слабым и младшим и бережном и преданном отношении к семейным ценностям!

Марк Аврелий

это просто юмор Лена...........улыбнись

Елена Свиридова

Очень люблю Китай, прекрасная страна, замечательные люди!

Алекс ****

вас эти проблемы интересуют, крайний тоже что-то говорил о измене, да мне плевать, Гиммлер его не захотел пускать в квартиру, рожу эту видела сама обалдела, у меня Гесс все решает, тот тоже обалдел

Марк Аврелий

Ты что курил?

Алекс ****

нет, Гиммлер это волк, малыш еще, а Гесс это мой пит 8 лет не курю и вам не советую

Марк Аврелий

ну ты зема залил....

Алекс ****

нет сегодня не принял, реал

Elena Bokova

Есть понятие - перепутал. Мне этот термин нравится. Он не так жестоко хотя бы звучит)). ..легко и просто "перепутал" ☺️.

Марк Аврелий

😄 верно

Чио-Чио-Сан

Да они все на одно лицо. Потерял своего-хватай первого попавшего и домой, и какая же это измена? Нет, конечно

Наталия Татарчук

Я ВСЕГДА люблю только одного человека — СЕБЯ. Потому что точно знаю: уж эта сучка меня не предаст…))

Марк Аврелий

мудро)

Марина Хмара

и мне из этой серии нравится:"Все вы, мужики -одиннаковые! воскликнула китаянка, потерявшая мужа

Владимир Строганов

— В Китае нет понятия «изменил». Есть понятие «перепутал». Ещё 15 лучших анекдотов anekdotov.net

Оксана Дарьина

Не помню где, жена на день рождения мужа дарить девушку по катологу и это подарок!!!

Оксана Дарьина

Ответ как отписались, я Вам надоела?

Марк Аврелий

вовсе нет

Оксана Дарьина

Сколько лет, сколько жен))?

Марк Аврелий

Сколько Лен, сколько Зин)))))

Оксана Дарьина

Ну возраст можно было и озвучить

Lisa Alisa

перепутал) посмотрела бы я на своего китайца, если бы я его "перепутала"

Марк Аврелий

😂ну вас он врядли осмелится перепутать

Граф Пупыркин

Наказал но попутал почитай ихние эротические старинные сказки

Лариса Грузинская

Граф,не Ихние, а ИХ!

Граф Пупыркин

Ты не учитель словесности в моей местности таки говорят, вот прикинь скока в россии населенных пунктов столько и наречий и укладов жизни нравов культур а скока стареньких слов есть позабытых и вам не познать нашего разговорного языка не считая арго и жаргона

Alexandra

Вас не разберёшь , все на одно лицо 😂😂😂Но это спорно ))))

Alexandra

Значит будет , точно ))))

Марк Аврелий

А куда денется)))

Alexandra

Некуда бежать )))))

Alexandra

😉

Mila Ddd

Ну,от китая многое можно ожидать,даже "подделку "измены

Марк Аврелий

.....перепутал)

Mila Ddd

?

Марк Аврелий

это шуточный вопрос...........се китаянки на одно лицо😃

Mila Ddd

Мне тоже так кажется,вы не один😉

Сергей Усольцев

Конечно,там полтора миллиарда и все на одно лицо!

Масяня

перепутал... а вот им - мы на одно лицо. парадокс.

Марк Аврелий

но мы не путаем.........нас мало))))

Масяня

🙂

**Юля**

Предал? А если с улыбкой - другую полюбил?

Марк Аврелий

............перепутал

**Юля**

Не так обидно!

Ирина

Ой! Я бы перепутала..... А как правильно?

Марк Аврелий

Так и есть)

Ирина

Упс......класс👏👏👏

Ирина

Спасибо))))

Аскорбинка.)

В Китае есть понятие перепутал😂

Виктория Прохорова

Сколько была , правда не знала

Виктория Прохорова

Далеко ... от меня

Марк Аврелий

а ты?

Виктория Прохорова

Хабаровск

Марк Аврелий

ого......очень Дальный............Восток

Андрон Овсянников

...эээ-сарежю нахеер ... угадал?

Марк Аврелий

.....перепутал

Татьяна Петрусенко

Там есть понятие перепутал