Геннадий ----

В интернете рекламируют японскую комнатную цифровую антенну . Такое ощущение , что это развод . В коментариях всех якобы пользователей всегда стоит ссылка на интернетмагазин , выделенная синим цветом . Кто сталкивался с этим изделием и с этими "продавцами" ?

Ответы · страница 2
Владимир Ефремов

Синий цвет – стандартный цвет для ссылок, по крайней мере.

Геннадий ----

Значит это не комментарий покупателя , а простой вброс рекламы ?

Геннадий ----

Есть антенна самоделка на 22 цифровых канала ( правда не везде и не всегда 22 ) и пока хватит !

Владимир Ефремов

Я и 10 каналов не смотрю, хотя по кабелю их под 100.

Геннадий ----

Да и мне главное Первый , РЕН ТВ , НТВ , СПОРТ и ЗВЕЗДА ! Больше и не надо .

Александр

Хорошая антенна. по крайней мере у нас работает 👍

Геннадий ----

Так в том то и дело , что не везде работает .

Александр

это факт, у нас так же, от сигнала зависит, если слабый антенна мусор

Геннадий ----

И ещё от удалённости вышки . У нас обыкновенная комнатная антенна - рожки тоже принимает аналоговые каналы , потому что вышки-ретрансляторы рядом

Александр

те что показывает цифровая у вас нет, да и качество ни сравнить, только она без приставки ни хрена не покажет

Геннадий ----

У меня стоит приставка . Раньше была подключена обычная широкополосная антенна , но лишний блок питания , да и сама антенна на крыше надоели , сделал биквадрат , работает прекрасно . А то , что рекламируемые антенны не работают без приставки это точно , хоть и расписывают их как нечто с супервозможностями .

Александр

если есть приставка антенна бесполезна

Alexander Yaskovsky

Развод, любой спец в области связи подтвердит. 100%.

Александр Лавринец

спутник не тянет если нет трансляции зачем нужна

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Я тоже подумала , что это развод !!

Геннадий ----

Попытка сделать деньги из воздуха ! Такое можно соорудить и самому из кусков электропровода , правда будет не такое красивое и блестящее .

Анатолий Гусаров

чем громче реклама,тем хуже товар...

Геннадий ----

Хороший товар вообще не нуждается в рекламе .

Алла Аа

Сам себя не похвалишь - не продашь!!!

Геннадий ----

Вот это точно ! Но хоть бы хвалились действительно хотя бы чуть-чуть работающими изделиями , а то обычные комнатные антенны , не всегда обеспечивающие приём сигнала с телевышки , находящейся даже рядом .

Markus Mak-Frank

Не надо сталкиваться - это развод...

Геннадий ----

Купили , разобрали , посмеялись и отдали детям играть !😁

Иг
Игорь

В комнате все антенны одинаковы.

Иг
Игорь

Радиосвязью не увлекаетесь?

Геннадий ----

Нет . Раньше , когда учился в школе , занимался в радиокружке , потом в секции радиолюбителей . Но на этом увлечение закончилось .

Иг
Игорь

Я вот снова в эфире с позывным.

Геннадий ----

Когда то я мечтал об этом , но потом увлёкся мотоспортом , и мечта осталась в прошлом . Но иногда с удовольствием слушаю переговоры радиолюбителей .

Олег Кочетков

В юлмарте 650р хорошо работает

Геннадий ----

Надо попробовать . А то надоело уже два пульта таскать , один от телевизора , другой от приставки .

Олег Кочетков

Тогда телевизор с входом дт2

Олег Кочетков

И бес всяких вторых пультов

Геннадий ----

У меня поэкционный телевизор был с цифровым декодером , на его пульте две панели с кнопками , и плюс закрытая для управления видео аппаратурой

Олег Кочетков

Это всё лишнее

Геннадий ----

Согласен . В век компьютеров фильмы можно посмотреть и в ИНЕТе , а телевизор нужен для просмотра новостей , познавательных передач .

Олег Кочетков

Телевизор смарт

Людмила

Купите ...и все сомнения прочь

Геннадий ----

Уже купили ради интереса за 1990 р. , за 148 р. три вида антенн . Разобрали , посмеялись и отдали сыновьям товарища , пусть играют !

Григорий

реклама, а значит фуфло...

Геннадий ----

Вот и я такого же мнения . Никогда не покупаю то , что усиленно рекламируют .

Валентина Гордеева

Не сталкивалась.🙂

Геннадий ----

И не надо ! Слишком уж частая и активная реклама как раз и есть признак мошенничества

Валентина Гордеева

Я тоже не верю агрессивной рекламе.🙂

Геннадий ----

Хороший товар не нуждается в навязчивой рекламе , его и без рекламы берут !

Валентина Гордеева

Из уст в уста, называется.🙂

Алексей Заславский

Которая берёт везде?

Геннадий ----

Ну да ! Везде .... деньги .... из наших карманов !

Алексей Заславский

Этого не может быть. Моя армейская специальность- радиорелещик. УКВ. Только в пределах видимости.

Геннадий ----

Нуда , в пределах видимости вышки , километров 40 - 60 работают , и то не везде ( уже протестировано )

Аликпер Агакишиев

это почти мошенники

Геннадий ----

Да не почти , а мошенники . Этот товар не соответствует рекламируемым качествам . Эти антенны могут работать только как обычные комнатные , а для цифрового телевидения только вместе с приставкой . Они не декодируют цифровой сигнал , как сказано в рекламе .

Вадим Потёмкин

Вродь, наш лысый отец народов кричал, что надо пресечь лохотроны в инете..

Виктор Шестаков

Лучше не соваться!

Геннадий ----

Вот и я такого же мнения ! Есть антенна , которая ловит 22 цифровых канала , и этого вполне хватает ! А остальное можно и в интернете посмотреть !

Александра Александра

не приходилось

Геннадий ----

И скорее всего не стОит с ними связываться !

Алексей

Обьебосы