Светлана Белозерова

Очень мало вопросов,на которые бы сразу хотелось ответить.В основном пишут что попало.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Светлана Белозерова

фигня,кем же это прописано?

Соболев Валерий

это не фигня, вопрос в окошке с названием "вопрос" - это здравый смысл, а вот утвердмитегьное высказывание в том же окошке - это фигня, бред и абсурд.

Ar
Arkadij

На мои простейшие, где ответ в самом вопросе, большинство не могут ответить.

Игорь Я

Это плохо ? Некоторые вопросы заставляют задуматься. Или просто посмеяться

Максим Jw

Ваше субъективное мнение не может быть мерилом реальной ситуации 🙂

Наталья Попова

А,вы, сами начните задавать такие вопросы. И люди к вам подтянутся.

Марго Беккер

даа согласна таак тоскливо стало тут я из 10ти 8 пропускаю😪

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Игорь Николаевич.

Надо бы удалиться отсюдова, но залипалово то еще.

Светлана Белозерова

да,кое-что есть.

Ле
Леонид

Вот и я читаю сейчас такой "вопрос" 😂

Светлана Белозерова

а это не вопрос,это утверждение.

Ле
Леонид

🤮

Семен Отмахов

Что попало в инете,то и скопировали

Михаил Гехт

Что попало куда? Кому?!

Ге
Геннадий

У вас какой вопрос?

Ва
Валерий

все уже сказано

Владимир Забродин

так задавайте!

Светлана Белозерова

Я то задам,но прежде всего хотелось бы разумных ответов,я да..вно здесь гуляю.

Владимир Забродин

разумные ответы могут быть только на заданные вопросы

Лариса Вараксина

Ууууууувыыы

Лариса Вараксина

Это к сожалению так Но главное нет интересных вопросов

Светлана Белозерова

И я о том же самом.

Лариса Вараксина

Удачи Вам Меня фото кнопка не работает Заблокировали модераторы неделю назад к сожалению

Андрей Будняев

Угу