Валентина Ерефеева

«Мы можем делать тому, кого мы любим, искусственное дыхание, но мы не сможем всю жизнь дышать за него. Даже Бог так нас любил, что умер за нас, но и он не может за нас — жить.

Ответы
Виктор Дудинский

Валя, ты чё ку ку бог помер!? Бог! Ты думаешь что мелешь?

Валентина Ерефеева

Христос и ученики доказывая Божественность Христа учили по ветхому завету и на основании его составили новый .

Виктор Дудинский

Если сын божий почему родословная в ветхом завете есть. В Коране у мусульман о Христе сказано, что он святой как и другие.

Валентина Ерефеева

Свидетели тоже не признают Его Богом . Сомнение сеять заинтересован только дьявол .

Виктор Дудинский

Как только что то расходится у попов с библией, тут же резюме это проделки диавола. Свидетели Иеговы реакционная секта, но в данном случае с ними можно согласиться - бог един.

Валентина Ерефеева

Правильно един . Сказал Бог , Ты Сын Мой возлюбленный единородный . А попы библию не знают , они больше предания своих отцов . Кто читает библию тот понимает , кто есть кто .

Света Дмитренко

не страшны бури житейские тому.,у кого в серде ХРИСТОС

Владимир Забродин

Валюха у тебя диорея что ли?

Nikola Mahkov

не трогай труп..

Ве
Веселый

Точно не можем

Ма
Марта

Верно.

Людмила Мухорина

ВЕРНО