Ness Kochetkova

Как отомстить бывшему ?

−3
Ответы · страница 2
Денис Пелин

попроси консультации у скорпионов,этот знак зодиака самый мстительный,и месть их изощеренна)

Анна Гурьева

Целый год регулярно попадаться ему на глаза - красивой, весёлой, пьяной! Короче, праздновать!

Ness Kochetkova

Ну я думаю , пьяной каждый день , уже перебор)

Анна Гурьева

Ню, можно же и претвориться пьяной 😉

Ясмина

игнор.. больше ничего живите своей жизнью и будьте счастливы...тогда он и пожалеет обо всем...

Полина

А как узнать потом,что он пожалел?))

Ясмина

сам приползет или в запой уйдет...

Полина

Мммм...-стоит попробовать)))

Татьяна

Месть разрушает личность, так что подумайте, стоит это делать или нет. Простите и забудьте.

Андрей Красовский

Не надо никому ни чего мстить, как говорится в библии воздастся каждому по его заслугам.

Владимир С

Новая встреча лучшее средства от одиночества, но и о том что было, помни не забывай.

Н*
Наталья ***********

Месть не всегда приносит удовольствие,иногда приносит ещё большее опустошение.....

Александр Коновалов

"От...ть" его по полной схеме во всех позах, чтобы позавидовал, кому такая досталась!

Любомир Щибчик

забить и не вспоминать и жыть далше просто жыть забыть ето самая страшная месть

Александр Дьяченко

А не надо пусть медленно сам мучается !Жизнь это итак насилие над человеком.

Александр Дьяченко

А ты не считай ! Ты живи своей жизнью.

Валерий Журавлев

а надо? может построить что-то свое лучше, не тратя силы и время на месть?

Андрей Подойников

просто идти дальше не тратить энергию а посчитать опытом жизненным

Се
Сергей

Самое извращенное - трахаться в его присутствии с двумя китайцами.

Рафаэль Гайнутдинов

оно Вам надо ? Живите счастливой жизнью и он сам удавится от злости

Анжела А

Забыть про него и начать новую жизнь,поверьте это идеальная месть

Людмила Воткаленко

Никак, этого делать нельзя. Будете счастливы- уже ему насолите.))

а нужно ли и стоит все этого подумайте ведь жизнь продолжается

Наталья Вершинина

Найди свою настоящую любовь и самолюбие бывшего будет задето !

Валя Голубенко

А смысл?Зло порождает ещё большее зло.Опять же оно возратимо.

Antitролль. Игорь

🤨... Мужики !!!!... И вот они все так☝️🤨... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!