☆Ленчик☆

Вот почему подойти на улице к курящему человеку и попросить сигаретку - абсолютно нормально, а вот если кто-то ест шоколадку, попросить кусочек, то это странно?))))))

Ответы
Andrey Rommel

нет не странно просто скажите я не когда не пробовал сладкого и всегда сторонилса этого но увидев с каким аппетитом вы наслождаетесь не позволети ли вы мне попробывать что это такое и промаху не будет ..и для после ответа скажите позвольте мне вас угостить тоже чемто интиресно сладким

Тамара Лапчинская

курение это пристрастие иначе говоря тяга с которой порой трудно совладеть курильщику а сладость или другое желание человека можно просто выпустить из желания,но вот сделать замечание человеку что он гробит свое здоровье и окружающих я думаю следует другой вопрос поймет ли он это...

***федор***

потому что сигаретка...это как легкий наркотик...имеешь к ней зависимость...и все курильщики это понимают...по этому это нормально...выручают...знают...что курить хочется...и сами бывали в такой ситуации...а вот про шоколадку...не знаю...не кто не спрашивал...

Татьяна Поспелова

Почему, странно? Мне в Фейсбуке написал мальчик, что он очень беден. Я перевела на его банковскую карту 100$. А Вы говорите, шоколадка. Если бы у меня попросили кусочек шоколадки, я бы угостила и предложила кофе в придачу))

☆Ленчик☆

Я б тоже а если ты спрориш?))))

Татьяна Поспелова

Я спрашивала)) угощали))

☆Ленчик☆

Дай бог тебе здоровья))) удачи!!!

Татьяна Поспелова

Спасибо, Лена! Щедрому человеку все возвращается)))

☆Ленчик☆

Ок!!))

Валентина Хачатурян

однажды одна бабушка подошла и попросила лизнуть мороженное у рядом стоящей женщины - та отказала, так бабушка ей говорит: - ну что тебе не хватило бы, если бы я раз укусила?...я не поверила своим ушам...

☆Ленчик☆

Спасибо

Валентина Хачатурян

действительно странно - я бы ей отдала это мороженное....

☆Ленчик☆

Я б тоже!))

Во&чик

Это по началу странно. Нужно пробовать. Когда то нужно это начинать. И потом это войдет в норму. Кстати, в детстве не возможно было выйти на улицу со съестным, и не поделиться с просящем.

Алёнка Дехтярь

я стояла вочереди в фастфуде разогревали мне еду и смотрела что ещё хочу так мужчина меня рассмеял сказал что я голодная очень вот это смешно и он тоже там же стоял

Алёнка Дехтярь

я стояла вочереди в фастфуде разогревали мне еду и смотрела что ещё хочу так мужчина меня рассмеял сказал что я голодная очень вот это смешно и он тоже там же стоял

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

потому, что шоколадки в кармане таят, в сигареты нет!, хотя да, согласен-это тупость, особенно, когда закон о предупреждении курения в общественных местах и штраф!

Валерий Леонов

..странно вообще что это вас так заинтересовало..таинственная штука -сознание женщины..а почему микробы маленькие..а Солнце-большое..-можно думать и на эту тему.. 🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

1.Потому, что изначально, еда была главным для человека. 2. А, может быть, шоколадки мало тому, кто ее ест? 3. А, для кого странно? Для того кто ее ест или кто просит?

Ольга Дроздова

Ничего странного в этом нет.Многие могут попросить все, что угодно.Это просто зависит от человека.Я не могу попросить ни шоколадку, ни сигарету.

Снежана Кочеткова

А в детстве мы просили поделиться жвачкой и ее вытягивали изо рта без всяких проблем и делили пополам... Ну эт, канешно, как посмотреть.. но факт.. было..

Ес
Есения

потому что каждый курящий знает,как плохо когда курить нечего...сегодня мне дали,а завтра я одолжу сигаретку...а без шоколада спокойно можно обойтись

Александр Донец

просто насмельтесь, вас угостят, правда молча и с улыбкой, но результат, то есть кусочек шоколадки уже будет таять во рту...и пусть весь мир отдыхает...

Борис Дмитриев

Крупные люди не могут почесать между лопаток. Попросить кого-то - не поймут люди. А когда об угол дома начинают чесаться - народ ржет. Се ля ви, однако.

Надежда Воронцова

Все изменяется в жизни, теперь нельзя будет увидеть курящего прохожего, это наказуемо, можно считать стрельнуть сигарету - пережитком прошлого

Мечислав Латаревич

Интересно, никогла не задумывался. Хотя для меня и то и другое одинаково сложно. Вероятно от того, что не курю и редко шеколад ем.

Екатерина Грабовых

Ну... Я думаю, что не очентнь гигиенично, а вот в индивидуалбной упаковке, почему, бы и нет, конфеткой же иногда просят угостить....

Ольга Железова

курение -зависимость, курильщики очень хорошо это понимают и жалеют друг друга. В остальном мы довольно жестоки к окружающим.

Антон Л

Извините))) я просто на мгновение представил что ко мне в тёмном переулке подходит чел и просит не прикурить а дай шоколадку