Татьяна Чебыкина

ЧТО ДЛЯ ВАС ТЕПЛЕЕ- ДЕТИ ИЛИ ВНУКИ?

Ответы
Ирина Бренько

пока у меня дочка,и доживу ли до внуков,но говорят,что бабушки больше любят внуков, так как родителям приходилось работать,кому учится...А бабушка дома сидит и начинается повторение её молодости

Татьяна Чебыкина

сейчас бабушки редко дома сидят дома.работают

Татьяна Морозова

Моя мама всегда говорила, что она очень любит внуков, но детей своих любит больше потому что у внуков есть родители Когда внуки делает больно своим родителям я их не люблю)))

Ирина Хавронина

разные чувства. за внуков гордость и опасение, за детей гордость и уважение превалируют. и всем детям и детям детей - огромная нежность...

Татьяна Чебыкина

НЕЖНОСТЬ!!!!Как хорошо!!!!

Карл Шитко

Полагаю, при нормальных отношениях вопрос теряет смысл. Это как вопрос маленькому ребенку: " А кого Ты больше любишь - папу или маму?"

Татьяна Чебыкина

как же прав!Нет нормальных отношений - есть дурацкие амбиции!

Сергей Мочалов

Дети уже взрослые но воспоминания о том какими они были в детстве как то греют душу а внучка только родилась сегодня месяц !

Александр Соколов

трудно выбрать внуке кажется красивее и смышленее и даже пакостят когда =умиляют, а дети роднее что ли..

Татьяна Чебыкина

И В НИХ ВИДИШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ

Ирина Горянская

На мой взгляд, эти понятия идентичны.Ни правую руку не хочется отрезать, ни левую.

Татьяна Чебыкина

ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА:ДЕТИ- РУКИ МОИ! !ВНУКИ -ПАЛЬЦЫ МОИ

Александр Боршов

Дедушки и бабушки любите своих внуков!!! Они вырастут и отомстят вашим детям:)

Татьяна Чебыкина

И так из века в век

Лена Таланова

дети-цветы жизни! подари бабушке по букету! внуки их любят больше(кажется)

Татьяна Чебыкина

Букет есть!!Вопросы задают мне прикольные.

Erbolat Shahmetov

когда дети маленькие они сладкие а дальше доживу увижу и прочувствую.

Владимир Ракивненко

...Бабушки отдают тепло - внукам, которое недодали детям... Сам знаю...)(

Татьяна Чебыкина

и ВСЁ ПО КРУГУ...

Владимир Ракивненко

Да-да-да...))

Наталья Сорокина

дети, а потом внуки. Потому что если бы не дети не было бы внуков.

Людмила Борисёнок

Дети это своё,родное а внуки это самые близкие родственники

Татьяна Чебыкина

А со снохой как

Станислав

маленькие дети и маленькие внуки всегда теплее чем большие

Татьяна Чебыкина

Маленькие детки-маленькие бедки?

Лена Елена

Дети..... И внуки.... И очень надеюсь правнуки греть будут

Елена Лисович

Внуков еще не дождалась,но говорят их больше жалеешь.

Татьяна Чебыкина

Понимаешь

Татьяна Трубанос Князева

это разделить нельзя!!!! говорю это как мама и бабушка

Галина Афанасенко

Внуки пока холодные. Может, подрастет - потеплеет.

Ang, Escaped From Paradise

Ну чё за тупой вопрос...как такое спросит можно...

Надежда Куриленко

И детей люблю и внуков.....но детей больше....

Татьяна Чебыкина

Я тоже больше люблю детей и по просьбе помогаю им разобраться с их детьми