Ness Kochetkova

Как отомстить бывшему ?

−3
Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Не нужно 🙂

Alena Koloyarova

nikak, pyct' jivet

Alena Koloyarova

Nadeuc', chto tu cdvinesh'cia c mertvoi tochki i tvoia jizn' poctepenno naladitcia...

.предлагающий Соскам...!!!!

да ну неужели ведь даже ты спешишь закончить диалог когда созваниваемся а что говорить про другое)

Alena Koloyarova

I ne speshy y menia telefon ctarui batareika caditcia, i potom net mejdynarodnoi linii poetomy prixoditcia dorogo platit', yvu ne ot menia zavicit...

.предлагающий Соскам...!!!!

так вроде оплата не принимающего а входящего звонка а это было с моей стороны)

Alena Koloyarova

K cojeleniu v USA, platish' i za vxodiazhii i za icxodiazhii, obdiralovka...

Европа Плюс

А зачем ?

Cергей

зачем???

Ness Kochetkova

Чтоб знал что все плохое возвращается

Ната

А надо?

Wlad Axmeteli

В одну и туже реку дважды не войдёшь. Если тебя предали один раз то предаут и во второй!

Ната

🌹

Wlad Axmeteli

Наточка привет! Как дела? 🌹 🙂

Ната

Лучше всех (по крайней мере я их убеждаю в этом)!!!:-)

Wlad Axmeteli

Умница! Так держать! 😉 🌹

Ната

😇 спасибо.

Fenix🇱🇹

Зачем ?

Александр

Зачем?

Та
Татьяна

Всё бумерангом возвращается,Я тоже хотела