Ти
Тимуровец

Все самоизалировались, а каравирус набирает ход?

Ответы
Лана Лана

Кто все?У нас в городе делают кое где дороги,перед моим домом ,а он состоит из 20 с чем-то подьездов -мостят тротуары и облагораживают территорию!Мамашки с детьми шляются,куча машин в Сбер приехала,

Ти
Тимуровец

У нас тишина.

Лана Лана

Какие у вас все ответственные,а у меня соседи старше 70 лет,каждый день мотаются на дачу ,на автобусе!Ни чего не бояться!Умру,но редиску для базара выращу!!

Ти
Тимуровец

У нас ещё прошлым летом торговать запретили, ни редиски, ни лука не найти и ничего. Кина не будет.

Лана Лана

У нас то же гоняют,но с ними бороться бесполезно!перед проверкой приходят и просят на день проверки не выходить!!!😁

Ти
Тимуровец

Наверное не просто так, за мзду.

Лана Лана

Нет бесплатно,просто ответственную за не санкционированную торговлю лишают премии!Администрации так легче бороться,чем бабок гонять!!

Елизавета Хаустова

Все самоизолированные начали шарахаться как отравленные тараканы,вот вам и рост пошел☹️

А Не Скажу

в бомбоубежища

Ти
Тимуровец

Вот там ему самое место.