Людмила Меркулова

ЕЕ не брал Верещагин... Что не брал ???

Ответы
Александр--\\-- Саша

МЗДУ!!! Верещагин не брал,так как за державу болел.Сейчас не берёт только тот кому не дают.

Ракиб Расулов

незнаю пустьничего неберет он в царство аида а то всех в жизни земных обижал

Ракиб Расулов

откуда знаешь это было давно

Людмила Меркулова

Знаю.. хоть и давно было..

Людмила Меркулова

Он был артист.. Хоть и выпивал..

Демон Лилиt

Не важно как обозвать.....Не коррумпирован просто был.....

Андрон Шрайбикус

Мзду. А за державу вот прям до слез обидно

Людмила Меркулова

Извините за мою любознательность.. А как судно ставят на стапель ?? ( ведь вес большой )..

Андрон Шрайбикус

Ну краны портовые тоже немаленькие. А большие суда лебедками затаскивают. Вы наверное и представить не сможете, какой мощности те лебедки

Людмила Меркулова

Я об этом и спросила вас.. Уму непостижимо насколько все сложно.. А во времена ПЕТРА 1 как было ??? На чем таскали суда ?? На себе..

Андрон Шрайбикус

Не, тогда их на дрова пускали и новые строили

Сергей Гирба

Мзду...За державу ему,Верещагину,обидно...

Лев Дувидович Перкис

Мзду. Только за державу сильно обижался.

Вл
Владимир.

ИНТЕРЕСНО! ТОЛЬКО Я ПОДУМАЛ О ХУДОЖНИКЕ?

Лю
Людмила

" Я мзду не беру-за Державу обидно"

Людмила Меркулова

И вас с наступившим..☃️ 👍 ☃️

Наталья

Мзду) за державу радел👍

Скорпион Иванович

Мзду! Посылая всех в п-ду!

Се
Сергей

икру в рот)

Се
Сергей

гульчатай не брал..и кемсу волость

Се
Сергей

орден рыцарский не брал...

Людмила Меркулова

Не плохо.. Что еще ?? Именно Верещагин..

Насима Костикова

Мзду.

Насима Костикова

🤗 👍 🍭 🍾 🥂С Новым годом!!!Пусть все буде хорошо!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Мзду.

Иг
Игорь

Мзду.

Владимир Соколов

Мзду.

Владимир Соколов

Фильм-легенда,такие не забываются.

Даль Светлая

мзду

Даль Светлая

оооххх... для такого купальника худеть надо!!))))) спасибо!!

Людмила Меркулова

Ну что ты... Я к тому что скоро лето.. И настроение должно улучшаться когда посмотришь на все эти атрибуты.. А ты сразу ХУДЕТЬ..☺️ ☺️ ☺️

Даль Светлая

ну, так одно из другого автоматически вытекает... у меня своих маленьких дома лежит!!!)))) а лето еще и не скоро... у нас совсем стало плохо с эти...

Людмила Меркулова

Я не знаю что там у тебя вытекает - а настроение просто обязано подняться.. День увеличился.. Это внушает оптимизм..

Даль Светлая

дааа!!! по Казахстан северный не Молдавия!!)))) у нас вообще лето сейчас 2 месяца

Arsen Beisenov

мзду

Arsen Beisenov

за державу обидно)))

Людмила Меркулова

Еще как обидно..☺️ 👍

Яков С

мзду

Яков С

он работал на таможне и не брал мзду ? такие люди в наше время редкость.

Людмила Меркулова

Согласна. редкость.. уникальность..

Юлия По

Мзду

Алексей Златогорский

мзду