Мастер

Вы верите в приметы,(не путать с суеверием )?

Ответы
.предлагающий Соскам...!!!!

суеверие произошло из примет которые можно обозначать совпадение возведённое чуть ли не к закономерности

Анатолий Матвеенко

Мусор утром не выкинул- не к добру. Зарплату получил жди дома счастливые лица. Верю 🙂. Блин...

Светлана Бойко

Обязательно. Встала не стой ноги , за что-то обругала мужа - а сейчас он готовит ужин.

Виктория Валентина Хансон

Приметы.. Они обычно народные, проверенные столетиями! В них трудно не поверить)))

Мастер

Ок)

Виктория Валентина Хансон

Я ответила??? Или нет!

Мухаммед Нурмагамбетов

я их порой мало различаю приметы они передовались из поколения из прошлого

Вика Ольшанская

Только в одну. Когда черная кошка разбивает пустым ведром зеркало! 😄

Ася Вайц

Да пожалуй что нет...Ну если только черная кошка напрягает.... 😄

Мастер

Это суеверие)

Ася Вайц

Ну тогда не верю.

Мастер

)

Ирина Бондарчук

В некоторые да. Что нельзя возвращаться, все кувырком пойдет.

Андрей Ш.

Да все верят,так или иначе.Даже не придавая этому значения.

Александр Перов

Беда в том, что они то подтверждаются, то нет.

Александр Харитонов

А то! Если проехал на красный, придет письмо.

Mariya Mariya Skubchenko

inogda nao sudhba podskazuvaet i podkidaet podskazki,prosto nado uvideth,ya very

Елена Горбанёва

Даааааа..... особенно когда кирпич на голову)

Мастер

)

Елена Горбанёва

Ну бывает что приметы помогают)

Мастер

Будем верить в это)

Эльдар Кудратов

Самая плохая примета это верить в приметы...

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Примета и есть суетная Вера. Бесовское это

Анатолий Ростовский

а чем приметы отличаются от суеверия?

Мастер

Приметы,это закономерность,подмеченные народом веками. А суеверие -это вера в потусторонние силы.

Анатолий Ростовский

А черная кошка, пустые ведра, деньги вечером, гороскоп, разве это не приметы, не оккультические силы тьмы, дела лукавого?

Роман Молчанов

Проверял,народные на погоду,врут !

Мухаммед Нурмагамбетов

это что то из прошлого иногда верю

Валентина Сеньчева

Еще как! Жизнь заставила поверить.

Александр (Азат Хузин)

Это когда рак на горе свистнет...