Татьяна Тренина

Детская площадка...Мама с сигаретой во рту, бутылкой пива в одной руке,телефоном в другой..Ребенок носится ,падает,плачет,потом не дождавшись мамы,встает и бежит дальше...продолжать не стоит.Вопрос-Каким вырастит ребенок у такой матери?

Ответы
Na
Natali

Неоднозначно все. Бывает всю душу вкладывают в ребенка и вырастает эгоистом. А бывает в неблагополучных семьях такие дети хорошие. И попробуй только плохо скажи об их маме или папе...

Olga Calancea

Ну здесь не только мать виновата а и окружение этой матери,а ребенок может вырасти на зло всем и стать личностью,не всегда но есть такие случаи

Вячеслав Ульянов

🤨А Вы, извиняюсь, - из чьих будете? Судить может только судья☝️ А нам же - нет нужды сосать эту тему☝️

Некто Кто-То

да не хуже того,которому с утра до вечера в задницу дуют...а может даже и лучше

Некто Кто-То

каждому,-СВОЁ))) но не всё что ВАШЕ,есть ИСТИННО!!!

Татьяна Тренина

Я и не отрицаю..

Некто Кто-То

вот от этой печки и танцевать надо

Татьяна Тренина

Не жила в деревне и печек не имела....шутка

Некто Кто-То

вы всё понимаете буквально....тоже шутка... а насчёт детишек дело так обстоит.Нам в детстве никто сопли не вытирал,-росли на улице и,слава богу, недоумками не стали...а нынче что,-волосы дыбом даже у лысых отнынешнего"воспитания"

Muza

Он не спросит престарелую мать"мама, как ты живёшь, может чем помочь?"

Игорь Трофимов

Чем меньше бабы вмешиваются в жизнь детей, тем лучше.

Татьяна Тренина

А если мужики полупьяные-это нормально??

Игорь Трофимов

Это не нормально. Мужики должны быть трезвые. Если пьяные, то это не мужики, а самцы.

Татьяна Тренина

Но ведь женщины берут на себя полностью воспитание детей.

Игорь Трофимов

Это очень плохо.

Марина

Нормальным. У таких мам дети самостоятельные.

Егор

Он далеко пойдет если полиция не остановит..

Т@
Т@Ня

Стойким ко всему и самостоятельным

Татьяна Тренина

но плохо воспитанным..а это важнее!!

Т@
Т@Ня

Для кого важее? Для окружающих?

Татьяна Тренина

Для самого человека..Придет время и он поймет,сколько он недобрал в этой жизни.

Светлана Богданова

хорошим или плохим нам не увидеть

Виктор Васильевич Емелин

Самостоятельным разгильдяем.

Кы
Кызыма)

Самостоятельным это точно.

Татьяна Тренина

Кому нужна эта самостоятельность,если нет воспитания???

Геннадий Витальевич Чичеров

А что он должен вырастИть ?

Татьяна Тренина

Опять Вы меня поправляете...

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну так пишите грамотно, тогда и поправок не будет !

Татьяна Тренина

А Вы здесь для этого поставлены??Может лучше в школу??

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня никто никуда не ставил, просто я люблю родной язык и не люблю безграмотности !

Татьяна Тренина

Безграмотность-это когда человек постоянно делает ошибки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ох - самостоятельным....

Nikola Mahkov

-таким-же!=есть пример!--

Виталий Гончар

Стойкий и неприхотлив

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Игорь Опарин

отребенка зависит

Градж

Самостоятельным!

Татьяна Тренина

но плохо воспитанным..

Градж

Отчего же.... Не фак.....

Татьяна Тренина

Факт и проверенный и подкрепленный жизнью..

Градж

Собственный опыт?

Татьяна Тренина

Нет...много вокруг было людей.

Градж

Имена, адреса, номера телефонов..... Иначе это поклёп, заведомо ложные показания....

Татьяна Тренина

Вот сейчас начну искать в справочнике своем и вам слать смс...

Николай

Самостоятельным.

Татьяна Тренина

но плохо воспитанным?

Николай

Не факт.

Татьяна Тренина

Какое может быть воспитание,если маме не до него??

Николай

Да счего вы это взяли? Сам упал, сам встал это правильно.

Татьяна Тренина

Я про то,что мама должна общаться с ребенком,а не тупо болтать по телефону и пить пиво!!

Николай

Вы видели короткий эпизод и делаете выводы.

Татьяна Тренина

Я такое вижу часто,когда гуляю с внучкой..еще похлеще и слышу!